Владимир Лукашев

Бог создал прекрасную планету Земля. А люди её испортили.

Ответы
Александр

Не все еще потеряно. Главное всем дружно взяться. Что толку на марс пыжиться? Отдайте эти деньги людям которые начнут чистоту наводить и мусор утилизоровать.

Александр

А говорят безработица. Нарежь отдельные участки и пусть каждый под надзором экологов наводит порядок. И занятость обеспечим и планету спасем.

Галина Гончарова

Сомневаюсь-----Такой отсче5ьт----- Бог создал все прекрасное- а по дороге жизни все как-то по-тихоньбку сломалось- т и изгадилось.

Рамиль Баширов

Земля с Марсом разговаривают. М. - как жизнь? З. - нормально, только вот люди завелись. М. - пройдут. У меня тоже были, прошли.

Roza Vetroff

...Бог создал людей счастливыми по умолчанию, пока люди не стали в настройках ковыряться😉...

Вячеслав Поливин

Бог создал прекрасную планету Земля для того, что бы увидеть как люди её испортят.

Владимир Лукашев

Я ученик Христа. И Вы правы я несу свет.

Вячеслав Поливин

Я от всей души желаю Вам стойкости и успеха!🤝

Владимир Лукашев

Спасибо за пожелание. А как Вы относитесь к вере в Бога?

Вячеслав Поливин

В Бога, как в высшую сущность, верю безгранично. В икону...?

Владимир Лукашев

Я Христианин. Верю в Бога - Создателя всего сущего. Творцы неба и земли. Законодателя во вселенной. А Иконы каринки на дереве. воображение художника. Бога никто никогда не видел. Так написано в Библии.

Он

Владимир предугадываю твоё пожелание всем читать библию и через это спасемся...

Владимир Лукашев

Я уже писал этот пост.поэтому не угадаешь. Он обнародован.

Он

Почитал комменты,я угадал .Ты не оригинален.

Элана Королёва

А зачем бог создал таких глупых людей по своему подобию ,что они портят землю?

Владимир Лукашев

Обсолютно. Они рабы мамоны.

Элана Королёва

а с чего вы решили что умные и нравственные молятся на деньги??? Какие у вас странные понятия о людях.. По себе ,что ли ,судите??

Элана Королёва

Забавные тогда у вас понятия об уме и нравственности)))

Владимир Лукашев

Человек должен быть подобием Божием.

Элана Королёва

и что ,по вашему бог интересуется деньгами? Если по вашему умные и нравственные рабы мамоны...

Та
Татьяна

Поэтому скоро эксперимент под названием "человек" закончится как неудачный.

Владимир Лукашев

Любящие Бога пойдут в рай. Не любящие в ад.

Виталий Иванов

даже господу в голову не пришло . что люди будут гадить под себя и не убирать

Aлександр Кузьмин

Так ВСЁ в руках Божьих ! Может он и создал нас для уничтожения этой планеты ?

Нина Посадская

Они не нарочно. Хотели приукрасить, как лучше. А получилось, как всегда...

Владимир Лукашев

Ездил во Флориду к океану. Как прекрасны Божие твопения.

Нина Посадская

Зачем далёко? Оглянитесь, разве мало красоты вокруг?!

Владимир Лукашев

Не мало. Но хотелось, чтото нового.

Ел
Елена

Бегите! На Марс или на Венеру, будьте основателем новой касты людей.

Валентина Маршакова

Не все, японцы на маленьких островах создали неплохую страну

Валентина Маршакова

Наверное) я как то об этом не думаю

Владимир Лукашев

АЭС почти погубила Японию.

Валентина Маршакова

Ну да, помню там что то случилось...

Валентина Маршакова

Фукусима, да? Ну масштабных Чп не озвучивали, просто утечка

Владимир Лукашев

Не думаю, что никто не умер.

Милана.

почему испортили. что ж ваше рождение это порча для планеты?

Ти
Тимура

Невозможно испортить то, что Бог создал, земля прекрасна.

Cергей Свириденко

Почему он ещё ничего не создал, приватезировал готовое?

Александр Рождественский

Даже не знаю , для кого была предназначена планета

Любовь Любушкина

мы как паразиты....... все губим и губим.....😞

Лидия Кимач

Теперь на Марс нацелились! Кошмарные создания!

Анаит Оганесян

Бог сам виноват.Зачем надо было создать людей?