Лариса Вараксина

Вот это да Ах какая женщина Глаз не отвести А какое платье на завись всем други Ну а сыновья Молодцы орлы
🖼

–1
Ответы
Alex Sher

Вот если бы вы показали кого-то из врачей, которые 2 года борется за жизни людей, рискуя своими и своих сыновей, мужей… и неужели Зара больше пользы приносит людям, чем любой врач? Я бы всем кто восхищается певцами, футболистами, актерами с их необъяснимыми гонорарами, когда заболеете идите к ним лечиться,

Лариса Вараксина

Я эту женщину и как зовут не знаю Просто мне понравилось как она одета и её сыновья Очень Очень надоели эти рваные джинсы и тд

Га
Галина

Извините, пожалуйста. Вы с ней или с ними лично знакомы? Просто все эти этикета это только из-за внешности? Может знаете что-то о её деятельности например благотворительной? Как, например, Анджелина Джоли? Может дети участники и победители каких-то конкурсов и Олимпиад?

Лариса Вараксина

Нет в Фейсбуке о ней ничего не написано

Га
Галина

Так чем же она Вас так восхитила? 🙄

Лариса Вараксина

Красотой платья хорошим макияжем

Га
Галина

Поняла. Спасибо.

Лариса Вараксина

Благодарю

Natali Ник.

для фото картинки...прекрасно! а по жизни? неизвестно, кто кем станет из деток, а важен результат, а не случайная смерть от передозировки...как часто бывает у олигархов...

Лариса Вараксина

Надеемся Что всё будет хорошо

Вр
Временно

Ни платья, ни личность ее не интересны.. Исполнение песни "Соловьи" безупречно..на 9 мая...в ее исполнении...

Лариса Вараксина

У каждого свой вкус

Не
Несмеяна

Она с утра красится что б они её не накрашенной не видели. И это с их самого раннего детства! 😵

Лариса Вараксина

Молодец

Не
Несмеяна

А к чему эти заморочки?Вам бы такое пришло в голову, перед своими детьми краситься?

Лариса Вараксина

Так как она светская дама Она должна всегда выглядеть на все100 кто знает кто может придти

Не
Несмеяна

Да бросьте! Чтобы приготовить детям завтрак, она прежде должна накраситься-это бредовая идея. И никто к ней в 7 утра не бежит в гости, да ещё и каждый день! Сами так попробуйте и поймёте, чего так защищаете эту её черту, даже не понимаю.

Лариса Вараксина

Она не готовит и встаёт позже чем мы простые рабочие

V-Враг Незалёжности - Z

ничего красивого не вижу.Тут девчонки есть в 100 раз красивее.Одна Романова чего стоит)))

Лариса Вараксина

А платье

V-Враг Незалёжности - Z

все равно снимать

Aлександр Кузьмин

Вы конфеты тоже по фантику выбираете ? Наверное и книги по цвету корешка ?

Лариса Вараксина

Нет мне просто понравилось платье и сама женщина , которая одела строгое элегантное платье Приятно на нё смотреть Надоели эти драные джинсы и торчащие бретельки от лифчиков

Aлександр Кузьмин

типа , Софья Ковалевская - ваще отстой ...

Alisa Warshavsky

Да уж! Я всегда считала, что это, самая красивая женщина на эстраде...

Лариса Вараксина

К сожалению я её не видела ещё Так как не смотрю телик

Михаил Киранов

А что за Зара? Я знаю, что была Долуханова. Но это, вроде, не она.

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️Артисты меняют свою фамилию так часто что и не поймёшь о ком речь

Михаил Киранов

Посмотрел в Википедии. Это, похоже, За́ра (полное имя — Зарифа́ Паша́евна Мгоя́н). А Зара Долуханова (Долуханян, по мужу) советская оперная певица. Прожила почти 90 лет.

Лариса Вараксина

Я эту певицу не знаю Мне просто понравилось красивое Нравстенное платье

Михаил Киранов

Платье действительно красивое. Надо будет как-нибудь послушать как она поёт.

Владимир Циник

А зачем купаться в чужом счастье? Своими хвастайся, если есть

Лариса Вараксина

На природу также

Владимир Циник

Природа она вечна.

Лариса Вараксина

Красота женщины тоже

Vladimir Rakivnenko

Вот завидовать - не надо! Китай - наш союзник.... ))))))))))))))))))))))))

Лариса Вараксина

Как не поймёте я много такого выставила Как одеты люди

Vladimir Rakivnenko

Я - не Зайцев.

Лариса Вараксина

Я тоже не Юдашкин

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Zero Vector

А фотки окатят Иванова с семьёй нет?!..))) планета дебилов!...)))

Лариса Вараксина

Это для вас А для меня нет

Zero Vector

Да я то вас понимаю!...))))))))))))) уж вас то не понять...)))

Zero Vector

...)))

Лариса Вараксина

У меня глаза радуются Смотряна эту красоту А не на рваные джинсы

Zero Vector

Все равно.... я лучше собаки...

Ar
Arkadij

Хороша! Только вот песен хороших в её исполнении не слышал.

Эл
Эльвира

Было бы у вас столько денег, и у вас бы такое платье было.

Лариса Вараксина

Дело не в деньгах дело в том то некуда его одеть Муж был мелиоратор Я сама не плохо шью и вяжу

Эл
Эльвира

И это тоже.

Лариса Вараксина

Но платье красивое

Эл
Эльвира

Да

Лариса Вараксина

🌨🌨🌨🎄🙋‍♀️☕🍰

Ко
Колючка

Какие-то кукольные персонажи , глянцевые и неживые

Лариса Вараксина

Это фото сессия

Ко
Колючка

И что? сессия отменяет чувства и эмоции?

Лариса Вараксина

Нет конечно Но многих так снимают артистов

Леди Мила

При таком муже не трудно иметь красивое платье.

Лариса Вараксина

Нет как хотите но мне это платье нравится Оно такое женственное

Леди Мила

и мне нравится, и дети красивые.

Лариса Вараксина

Браво Хоть одна согласна со мной

Леди Мила

Она умеет одеваться, и певица хорошая. Но и мужья у нее все очень богатые

Лариса Вараксина

Я рада за неё

Вечность

Манекены образ только а орлам за место Зины🤣

Nikola Mahkov

-соколы!-пока мелковаты для орлов!--👍

Лариса Вараксина

Подрастут

Nikola Mahkov

-тогда и обзови!--

Лариса Вараксина

Подождём

Неукротимая Королева

Ото такие взрослые сыновья. Молодец.

Андрей Будняев

Что то циганское прослеживается.

Лариса Вараксина

Она Южанка

Андрей Будняев

Цигане любят юг.