Татьяна

вы считаете себя уживчивым человеком?легко уживаетесь с людьми?

Ответы
Сara

я да, учитывая прошлые ошибки, я не даю советов,когда не просят........не критикую, если вижу ,что человек доволен, не говорю о политике.........можно подумать, что я вообще молчу ..нет, о театре, книгах, о жизни на общии темы ........о работе в офисе

Татьяна

ок

Сara

и конечно не делюсь своими бедами.....чтобы не радовать или не огорчать других......и своими маленькими тайнами......это опыт молодости

Татьяна

удачи

Сara

и вам

Татьяна

спс

Ев
Евгения

Думаю не совсем..я могу находиться в одном пространстве ( не дома,работа например ) жить нет.. мой дом мое личное пространство куда посторонним вход закрыт и человек к которому симпатию не испытываю никогда не попадет

Татьяна

ок

С. В.

Мне мало приходилось уживаться. Один единвтсвенный раз в жизни женился по любви, был счастлив, но не долго, года 3 максимум. Потом у жены стали расплываться мозги.

Татьяна

Как это

С. В.

Разброд в мозгах, блуд, симпатия к другим мужчинам из её окружения

Татьяна

А с вашей стороны?

Кот Кот

99.9%если это люди хорошие добрые на человека похожие.
Но если там явная козлига или тварь. То я и не подумаю с ним уживатся

Татьяна

Ок

вл
вася левин

Я да в любом обществе нахажу общий язык и люди приходят для общения юморю а они болдеют

Скорпион Иванович

Да, по принципу-меня не трож, я никого не трону! Ну уж если тронул-закопаю!

Татьяна

ясно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Общаюсь легко. Мне даже на работе сказали, что я нетипичный ОВЕН.

Татьяна

ок

Seduce Mi Mente ;)

Я не люблю людей.
Я одиночка.
Кто со мной считай счастливчик )

Татьяна

Ок

Гостья Из Будущего

Я комуникабельная. А насчёт уживаться не поняла смысл вопроса

Татьяна

например в одной комнате

Гостья Из Будущего

Если только недолго

Татьяна

день?

Гостья Из Будущего

По обстоятельствам

Татьяна

два?

Гостья Из Будущего

Максимум неделя

Татьяна

ясно

Ви
Вика

Да. Очень легко. Но когда не нарушают расстояние.

Alisa Warshavsky

Да, если оппонент, адекватен и не завистлив...

Владимир Вельский

Со мной практически невозможно поссориться

Татьяна

ок

Нина Ковалёва

Я легко уживаюсь с людьми, но не со всеми

Татьяна

ок

Витя Христич

если денег много , временно могу ужиться

Татьяна

ок

Григорий Иванов

Стараюсь, но не всегда получается.

Татьяна

ок

Владимир С

Да запросто, если человек хороший.

Татьяна

👍

Марго Беккер

не совсеем-требовательная ужж оч

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-это по желанию!-в целом-да!--✌️

Татьяна

ок

ио
ирина отставнова

Если мне это надо, то уживчивая

Татьяна

ок

~E
~ Eva Lansca ~

Со мной легко ужиться , увы .

Татьяна

Хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что нет.

Татьяна

?