Ир
Ирина

Родные люди связаны между собой родственными узами и тянутся друг другу. Бывает, что по каким - то причинам эта связь прерывается и люди прекращают общаться. Почему такое допускают ?

Ответы · страница 3
Игорь Алфеев

К примеру по вот таким:

Ирина Литвинова

никогда не поздно опять стать ближе !

Ир
Ирина

Если все живы, то все можно исправить.

Ирина

Это-самое-СТРАШНОЕ-но повсеместно....

Ирина

очень....грусть такая и печалька

Esger Mahmudov

😅😅😅😅😅

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разность интересов и развития

Юрий Прытков

Учитесь этому у кавказцев.

Ир
Ирина

Спасибо, только вопрос этот не имеет ко мне отношения, у меня все хорошо.🌹

Ир
Ирина

☀️ 👍Конечно, спасибо!🌹

И*
Июлька ********

Каждый живёт своей жизнью

Ир
Ирина

Это правильно, но связь же должна существовать между родными.

И*
Июлька ********

Она существует. Мы всегда помним друг о друге

Ти
Тимуровец

Нет времени на общение.

Ир
Ирина

Ну, это отговорки, иногда можно хотя бы по телефону общаться. Есть такие, которые не желают никаких связей и вычеркивают родных из своей жизни по разным причинам, и это не нормально, я думаю.

Ти
Тимуровец

Летом на садах картошку выращивают боятся что бы с голоду не умереть, зимой дни короткие , не до родственников. Да и социальное положение разное.

Марина Журавлева

недостаток воспитания

Ир
Ирина

Да, неправильное воспитание возможная причина.

Борис Алиев

Много бывает причин.

Людмила Сухая

гордые,обиды копят

Ир
Ирина

Обижаться это значит обижать себя.

Людмила Сухая

согласна,тот кто обижается думает что он того обижает мысленно

Ир
Ирина

Обиды разрушают и это негативное чувство, лучше всего прощать и отпускать, не думать об обиде.

Ир
Ирина

🌹Еще говорят,что если не можешь изменить ситуацию, нужно изменить свое отношение к ней, это очень помогает.

Тамара Муханова

Причин миллионы...

Ир
Ирина

Хорошо бы видеть не причины, а способы не рвать связи с родными.

Тоо Алжан Каракесек

Вопрос, кто?

Ир
Ирина

Разные ситуации бывают и даже не важно, кто прекращает общение.

Тоо Алжан Каракесек

Ну, раз произошло, значит были причины, и скорее всего душевные.

Алексей

А ТАК