Марк

Какого числа в 2017 году начинается год Огненного Петуха?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

животные эти действуют на китайцев, поэтому даже не интересно. Мне русскому интересно , что : с 21 (в 18-00 местного времени) сентября 2016 года /по современному летосчислению/ наступает Лѣто 7525 от Сотворения Мира в Звѣздном Храме (СМЗХ). Это 5-е Лѣто Славянского Круга Жизни - Лѣто Огненного Свитка. Огненный Свиток. Засушливый год, когда преобладает повышенная солнечная радиация, когда идет обильное испарение воды, что приводит к смерти людей и животных от жары и жажды. Кроме того зной и ветреная погода являются благоприятными условиями для возникновения больших пожаров. Случается обильное нашествие жуков, саранчи, и других насекомых, которые пожирают урожаи и листву в лесах. В год Огненного Свитка рождаются люди с мистическим складом ума, для которых огонь и огненные ритуалы являются стимулом внутреннего преображения.

Марк

Ответ не по существу🖐️

Олегъ Георгіевичъ

да пофигу

Олегъ Георгіевичъ

достали с этим гороскопом китайским.

Надежда Ляпунова

❄️🌲❄️☃️❄️🌲☃️❄️🌲☃️🏡❄️🌲☃️ Наверное 1-Января.в Воскресение!!!❄️🌲☃️🍦🍦🍦👫🍦👫🍦🍦🍦С Наступающим 2017 Годом!!!!🐓🐓🐓🐓🐓🌲❄️❄️❄️🌲Поздравляю!!!Здоровья !!!🍓🍇🍓Радости Желаю ВАМ Всем!!!!🍓🍇🍓🍇🍓🍓🍇🍇🍓🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓🍇🍓

Надежда Ляпунова

🌲🏡❄️🌲❄️🌲🏡👫Страшно в том, Без Родных Миленький ,уже не будет хороших дней.Часов.Терпеть будем и ждать ТЕХ ,кто не вернулись Домой🏡Я вот заметила.что каждый день или даже в каждом году.Людей .природа забирает у нас Родных.Знакомых.Понимаю то ,что была ни в этом возрасте.В замуж вышла.и пошли годы.узнавать жизненные проблемы.❄️🌲👫🍓🍓🍷🍷🍇🍇👫Всё .простите Марк.занесло меня в горестные проблемы.Давайте -ка лучше я пожелаю ВАМ Сладких Минут .Часов.🍓🍰🍓🍰 Сегодня совпало 31-Суббота.в Баню🏠 по традиции не нужно куда то идти.!!!!как в кино-С Лёгким Паром!!Да???Ну Пускай .будет Хорошим этот Вечер !!!!🍓Ночь Тем более.Будет Святой!!!Без проблем!!!Счастья ВАМ Дружище!!!Отличного Настроения🍷🍓🍇🍰 👫🏡🍷🍓🍇🍰🏡МАРК🍰🍓🍓🍰

Марк

Спасибо Надежда, и Вам того же, но, в два раза больше🌲🌲🌲🌲🌲

Надежда Ляпунова

❄️🌲❄️🌲🏡👫🍷🍇🍓🍷🍇🍓👫🏡❄️🌲❄️🌲❄️Привет или Добрый Январьский День, 02-в 2017 году.В Новом Году 🐓!!!!Всего Марк ВАМ Хорошего!!!!👫🍷 🍓🍇🍓🍇 🍷👫

Марк

Спасибо дорогая Надежда, пусть в этом году не покидает Вас радость и счастье😊🌲😍👍

Надежда Ляпунова

❄️🌲🏡👫🏡🌲❄️надеюсь на хорошее и жду с не терпением!хорошего вторника Марк!🍓🍇👫🍇🍓🏡 🌲🏡 🍇🍓 🍇👫🍇🍓

George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.

Aleksandrъ

с Китайского Нового Года ,это название Года по Китайскому , Календарь Григорианский с новым годом , но Рождество и Старый год по старому стилю отмечаем , 2017 от Рождества Христова . Зачем такую кашу сделали не пойму, с разных культур и народов .

Марк

А я все Новые года люблю отмечать

Пинфло

По славянскому календарю сейчас наступает 7525 год – год Крадущейся Лисицы. Удачное время для смелых и предприимчивых людей, для начала новых дел, особенно тех, что касаются финансового вопроса.

Валентина Романова

28 января. Странный мы народ отмечаем наш новый год по китайскому календарю.Вам не кажется?

Марк

Нет, мы нормальные, отмечаем 1 января и 14 января. А вот японцы этого не понимают, еще они недоумевают, что главный праздник в СССР раньше был День Октябрьской Революции, а отмечали почему-то в ноябре.☺️

Валентина Романова

Ну октябрь и ноябрь ушел и начинаем жить с нового года по новому.😊

Марк

И это правильно!👍🌲

Валентина Гаращенко

Мне по барабану,главное он наступит(в смысле 2017 год),а эти восточные календари не для нас.

Валентина Гаращенко

А как понимать этот смайлик,я в них не понимаю.

Марк

А как воспринимаете сами, так и понимайте

Валентина Гаращенко

Подкалываете?

Марк

Нет☺️

Валентина Гаращенко

Мне очень приятно,даже жаль расставаться.

Елена Куприянова

По календарю древних племен, населявших Среднюю Азию, он начнётся 21 марта в день Нооруз.

Елена Куприянова

Благодарю! Светлых снов. Отправляюсь в объятия Морфея...

Марк

А Старый Новый Год как?

Елена Куприянова

Мы уже встретили. У нас в Кыргызстане 00.18. Счастливого Нового старого года всем!

Марк

Это меняет дело, хорошего Вам Нового Года!!!🌲🌲🌲

Елена Куприянова

Благодарю! И Вам всего хорошего: Удачи, здоровья, благополучия!😊😊😊

Наталья Попова

В первый день восточного гороскопа. Какая дата в будущем году - не знаю.

Марк

28 января

Елена Галкина

С новолуние смотреть после 31 декабря когда будет по лунному календарю

Марк

Да, 28 января по лунному каледарю

Елена Галкина

Спасибо за информацию

Марк

☺️

Ринат Мухамадьяров

Какого числа Новый год по китайскому календарю?28 апреля же вроде?

Марк

В ночь с пятницы на субботу , праздник уже начинается сегодня, а не в преле

Ринат Мухамадьяров

ну вот...............пИтчалька.....Не знаю,как там и что у китайцев....))))))

Виктория Плетнева

Наверное с конца февраля и начало марта по китайскому календарю?

Марк

Нет, 28 января

Татьяна Алиуллова

в этот день нельзя готовить курицу на ужин? а то пожар начнется...

Марк

Правильно, так а день знаете?

Татьяна Алиуллова

так подсмотрела уже. ладно, грибов наделаем

Марк

Тоже неплохо!👍

Елена Красильникова

Да! А с какого? Скажите, пожалуйста, мне это хотелось бы знать!

Марк

28 января

Елена Красильникова

Это, наверно, потому, что по какому- то календарю - скорее всего восточному? К ним Новый год приходит именно 28 января?

Марк

Да, это лунный календарь

Елена Красильникова

Благодарю за пояснение! Удачи!

Марк

И Вам того же☺️

Людмила Королёва

Где то в феврале, по Китайскому календарю, а может я не права?

Марк

Нет, в этом году 28 января

Людмила Королёва

Ура!!! 29 января у меня день рождения, будем обмывать и новый год.

Марк

И это правильно, поздравляю!😘😍

Гульнара Гульнара

чё за тупые вопросы... в интернете ведь есть вся информация

Гульнара Гульнара

так вы зануда??? о это я люблю

Марк

Думаю,не больше Вас

Гульнара Гульнара

ну да, да отстаньте уже, не пишите... мужчина у нас не ввязывается в перепалку с женщиной... (ну если он мужчина😛)

Марк

Особенно, когда женщина не вызывает интереса✋

Гульнара Гульнара

ну раз вы отвечаете, значит, есть интерес.... то ли я вас раздражаю.... то ли нравлюсь.....

Елена Садкина

число не помню но знаю что ближе к середине февраля

Марк

Да уж, неприятная ситуация, но подобные происшествия в любые годы случаются

Елена Садкина

я знаю,и от этого никто не застрахован

Марк

Вот, и я о том же, все под одним Богом ходим😇

Елена Садкина

верно

Марк

👍

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

держись Петуха будет вам счастье в этом году!!!!!!!!

Марк

А дата?

Марк

Да я и так знаю☺️

Annn Ok

В конце января... когда там китайский новый год

Марк

28 января

Любовь Кравченко

Ну если по китайскому календарю, то в феврале.

Любовь Кравченко

Вот именно, И неплохо)))

Марк

Еще как, только отходить начинаем, а тут еще Крещение Господне на носу, тоже отметим!😇

Любовь Кравченко

Обязательно!

Марк

И это правильно!😊