Я Это Екатерина

Лучшее что может сделать женщина для мужчины – принять его таким, какой он есть, независимо от его достижений. Ему важно чувствовать, что его все равно любят. Энергия безусловной любви матери и жены дает внутреннюю опору. Так вырастает из мальчика – лидер, из неуверенного мужа – мужчина. Именно женщина дает энергию обрести силу. Будете спорить?
Олег Гадецкий.

Ответы
Елена В.

Кто ж спорит? Женщины - волшебницы, есть настроение-творят, нет настроения - вытворяют. А вообще этот пост для женщин, чтобы они цеплялись за всяких лузеров, тогда у лузеров появляется шанс дожить до пенсионного возраста в хороших условиях и даже оставить потомство от сильной женщины. Раньше лузеры были кормом для тигров. Про это написал Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин". Почитайте. Очень интересно.

Елена В.

Гениев - единицы, а таких - миллиарды!

Я Это Екатерина

Асадов гений!

Елена В.

Точно! Но он такой один! А у меня сосед-алкаш )))

Я Это Екатерина

🙂 Да и плюньте на него. Всех не отмоешь!

Елена В.

Точно )))

Al
Aleksii

Не согласен,я чаще видел как не мощные тепличные растения выростают,а если ещё и от армии отмажут и вовсе получается-быдло

Я Это Екатерина

Где вы их видели?

Al
Aleksii

На улицах Ялты,на службе в армии,на учёбе в университете,на работе на стройке

Я Это Екатерина

Если бы каждый отвечал за себя и не смотрел на окружающих ,то наверное было бы лучше. Всегда есть худшие и лучшие,но любящая жена может дать многое.

Al
Aleksii

Эхх,почему-то обычно любят не тех,потом сидят матерями одиночками

Я Это Екатерина

Улыбнусь,но напишу вам: сложно,но можно

Я Это Екатерина

Да ,Алексей, а вы помните какими были МУЖИКАМИ Моторола и Гиви? Дело не в тепличных растениях а о нашем отношении к происходящему.

Ирина

Спорить не буду. Женщина для мужчины самая сильная мотивация. Но вот безусловная любовь чушь полная

Аrtyom Seka

Совершенно верно...женьщина должна не толька блюсти очаг в доме?но и,вдохновлять своего мужчину...

Ягуар Ягуаров

Да именно так женщина как муза должна поддерживать своего спутника жизни

Павел Беженович

Если мужчина по своей сущности тряпка то ему не какая женщина не поможет

Артур Пирожкоff

Сказки не читаю и Вам уже кстати не сопливой, не советую !

Я Это Екатерина

Чтобы обрести покой в обоих мирах, соблюдай два правила: с друзьями будь великодушен, с врагами — сдержанным.

Артур Пирожкоff

Я всегда спокоен !

Я Это Екатерина

Тогда привет маме)))

Артур Пирожкоff

Думаю она далека от этого !!

Александр Таран

Принять мужчину таким какой он есть может только военкомат . )))

Я Это Екатерина

Знакомое выражение)))

Александр Таран

И главное - точное . )))

Диас Азданбеков

Нет конечно! Вы правы! Куда мы без красивых наших девушек!

Ну
Нулевой

Нет все правильно какова привет такого ответ)))

Юрий

Абсолютно верные слова..))и спорить не буду..)

Валерий

Жаль, что женщины этого не понимают.

Silaev Nikolai

200% истина и правда при выше всего.

Игорь Багрянцев

Не буду но у каждого свой случай

Это Я

это отговорки слабых мужчин.

Ярослав Геннадьевич

Ни черта из перечисленного.

Андрей Лапицкий

Как в песне ,, мнеб такую ,,

Владимир

А я то думал Бог правит

Я Это Екатерина

А кто отрицает при этом Бога в человеке?

Владимир

ну и не отрицайте

Я Это Екатерина

Да спасибо.

Алексей Гусев

нет вы правы полностью

Валерий Власенко

👍👏👏👏👏

Вячеслав Подольский

Даже не собираюсь