Дедушка Старенький

Понятно кто и как воспитывает патриотов? 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Охренеть! Но его можно даже понять, какая же женщина, кроме подзаборной алкашки, пойдет с таким!... Поэтому он стал Бармалеем для детишек!!! Уродина!!! Вся надежда, что зэки ему там покажут, где раки зимуют...

Дедушка Старенький

Это однозначно.

Alisa Warshavsky

Я в курсе!...

Александр Гаврилов

Это же аномалия....а не порядок вещей
Нельзя новости черпать исключительно из криминальной хроники....
А то можно снова в 10-ку попасть....на завод разнорабочим...

Ru
Rusl

Если по одному человеку судить о всей профессии, то детей наших маньяки учат, ведь чикатилло был учителем

На
Наталия

И россияне еще смеют осуждать других в нетрадиционных отношениях..... это потому, чтобы себя оправдывать.

Эвелина

Рада знакомству)) нравятся люди со здоровым чувством юмора

Дедушка Старенький

Спасибо. Взаимно. Будет у меня теперь знакомый врач. Хотя наш тост: чтобы никогда не нуждаться в услугах врача или юриста! )))

Эвелина

Замечательно ,согласна с вами

Эвелина

🤝🥃🎂

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А ты то видимо из Якутска? Все знаешь.....все панельные сплетни собираешь?

..

Негатив российской жизни. Укры работают по команде своих кураторов.

Надежда Тихонова

Подставили,скорее всего. Кому то место его приглянулось.

Михаил Гехт

так педагогов проверяют, а общественники добровольцы

Звезда Очей Твоих

Понятно кто воспитателями патриотов таких считает?

Михаил Цветаев

Якут-педофил?..Куда катится мир???..🤦‍♂️

Марго Беккер

оой удивиил? этот просто попался

Людмила Канивец

Расстрелять этого "патриота! " !

Не
Нелли

Тварь , кастрировать его надо .

Вл
Владимир

кастрировать его нужно

Юрий Юрий

Это правильно.

Леди Мила

🤦‍♀️

Светлана Степанова

кошмар

Нурия Шагабиева

Ужас !

Нурия Шагабиева

Моральный урод , мало ему дали еще.

Дедушка Старенький

В зоне добавят. Зеки таких не любят.

Нурия Шагабиева

Да , точно.

М(
Милочка (*)

ужос