Ро
Розалия

Держи меня, соломинка, держи. Именно соломинкой было мое последнее место работы.Чем возраст ближе к пенсии, тем труднее устроиться на работу. А у вас как?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Пенсионеры способны порой на большее, нежели поиски работы! На днях ехал с работы домой, за окном дождик накрапывал, и на другой стороне в новой 20-тиэтажке увидел новый магазин "2 сестренки (магазин дизайнерской одежды)". Покупаете, значит в ТРЦ в бутике "Остин" молодежную полумодную одежду, делаете на ней дизайн, ну сердечко какое пришьете али вязанье свое, кружевной воротник, и несете в магазин на продажу по другой, дизайн-цене! )))

Светлана Ховжок

Образование высшее экономическое,с работой везло,но тяжелая болезнь родителей, на долгие годы выбила из колеи В результате Получила профессию престижную-мастер чистоты,то бишь дворник и предложений по работе хоть отбавляй.30 лет отпахала.

Лана Остудина

То же самое. Кфн, доцент, вуз закрыли, работала в колл-центре. Сейчас в научно-образовательном центре, работа серьезная, но бедлам.

Скорпион Иванович

Займитесь домашним бизнесом! В инете масса предложений. Будете производить в квартире продукцию, оставаясь дома!

Ро
Розалия

не пенсии уже.

Виктор Яковлев

...Ведь зависит и от знаний, и от образования, и от навыков, ну и от полезных знакомств. Наверное так...

Владимир Малышкин

Слава богу что я на пенсии сочувствую кто пойдет все завоевания похоронили ни какой защищенности

Владимир Лебедев

А я уже третий год на пенсии. Начальство недавно уже намекнуло, что пора на покой.

Нина Блинова

А я уже на пенсии давно. хотя работала до нынешнего года надомно.Теперь отдыхаю.

Лидия Надеевец

именно так... хотя работа есть просто оплата нас не устраивает...не так ли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я на пенсии и работаю,и не собираюсь бросать. бездельничать не приучен

Ро
Розалия

а я бездельничаю.

OK
Oleg Koshevoy

А я не знаю как избавиться от работы - хоть сбегай на край света.

Виктор Хмелев

я свою соломинку бросил год назад ради внука.............

Gzeslaw Zdanowicz

Я не держался... ушел за полтора года до пенсии(((

Ро
Розалия

а я за полгода.

Людмила Мухорина

У МЕНЯ ПОКА НЕТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ!НО САМОЙ ТЯЖЕЛО!

Владимир Забродин

Я 10 лет как на пенсии, но продолжаю работвать.

Ник К

Точно также. Даже 30 летним не устроиться.

Москва Златоглавая Z

Аналогично! Все мы одним миром мазаны...

Владимир Юдинцев

Он везде после 35 считают старыми...☺️

Владимир Асиновский

А у нас просто не меняется работа и всё

Михаил Трусов

так у всех в России а в СССР было не так