Руслан

🖼 Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что целовать пепельницу" целовал пепельницу?

Ответы
Катюша П

Чтобы сравнить, так же как с курящей девушкой или нет! Оказалось с пепельницей одинаково как и с курящей девушкой. . Интересно, а целоваться с курящим парнем и пепельницей тоже одинаково. Не хочется в это верить.

Лариса

Нда он все подряд целовал - сумки, рюмки... Но только пепельница напомнила ему курящую девушку. Можно подумать, что курящий мужчина нежно пахнет фиалками. Та же конюшня, вид сбоку!

Оля Назарова

он не проверял а просто предположил и не правда это всё я у мужа спрашивала есть ли разница в поцелуе когда я покурю и когда давно не курила говорит почти нет

Руслан

Мудро )

Оля Назарова

вкуса точно нет говорит запах чуток есть но очень мало а если час не курю то и его нет

Руслан

это просто байки )

Оля Назарова

со слов мужа

Руслан

я согласен с ним ))

Елена Сивкова

Видимо из за того, что каждый имеет свой фетиш. Вот у автора фетиш пепельница, И видимо ему есть с кем и чем сравнивать😁

Лариса Богуш

У него случайно получилось после последней рюмки... Русскими буквами - фейс оф тейбл...🤗 😈

Руслан

🤣

Анюда Аубакирова

Не понимаю курящих женщин что в этом хорошего, она теряет нежность кожи и вонять это хуже всего.

Я Это Я

А некоторые еще любят фразу: "На вкус как говно". Повод задуматься 😁

Николай Кузьмичёв

На вкус как сигарета

Ирина

Чтобы с уверенностью говорить,что это одно и то же..а то ж не верят

Ирина

Меня все животные любят,мой кот даже к мужу ревнует😁

Руслан

ну вот это о многом говорит )

Ирина

Например

Руслан

о вашей доброте

Ирина

Да это ,порой,мне боком выходит

Наталья Трофименко

Наверное хотел удосиовериться, правда ли автор пословицы)))

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞

Ма
Максим

по ходу с девушками у него тогда было "не очень")

Светлана Петрова

чтобы сравнить, так ли разит из ее пасти

!!
!!!

ого, какзаманчиво )))))))))))

!!
!!!

так и занала, что наобещаешь а потом жалеть будешь

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль что спать надо

!!
!!!

ну иди уже иди

С*
Секретик ***

наверное для сравнения ощущений))))

Ал
Алена

Чтобы можно было бы с чем сравнить

Ольга

Он девушку курящую целовал...

Татьяна Приходько

Неопределенная ориентация.

Ольга Фролова

Девушек курящих не знал)))

Руслан

странное знакомство )

Л💫
Людмила 💫⚡

Для сравнения наверное..))

Та
Танюша

Курящая девушка это беее

Кс
Ксения

он был лизун пепельниц