Пр
Проводников

Кто умеет отличить ложь от правды? Научите?

Ответы
Наталия Довжик

Чисто интуиция, нужно быстро сопоставить факты о интересующим вами событии, задать не навязчиво вопросы,так что небыло подозрений что вы копаете именно это событие, иногда помогает докопаться до истины или будет ясно что то что вам сказали не правда

Ви
Вика

Никак. Человек,когда привыкает врать,у него организм на это все лучше со временем реагирует. Никаких отведенных в сторону глаз и прочей атрибутики лжеца))

Пр
Проводников

Странно. Никто почти не пишет самый простой вариант- проверить

Ви
Вика

Не всегда ж возможно)

Пр
Проводников

Тогда можно отложить решение

Ви
Вика

Так и надо поступать,если сомневаешься) а выяснить это простым наблюдением-глаза вверх,коснулись носа и всякая чепуха-не получится) я если и сама захочу соврать,это будет вряд ли заметно

Елена Сечкарёва

Человек с которым общаетесь,рано или поздно забывает,что говорит или про что говорит,так что память ваша,лучший друг в этом..))

Надежда Косопалова

4о лет не врала, а новый начальник научил за 1 день.иначе штраф организации 200 тыс и мне.сама себе потом ни верила во все это

Надежда Косопалова

да ну их всех я на пенсии и мне хорошо

Пр
Проводников

оно и видно

Надежда Косопалова

но я ее заработала а не просидела

Пр
Проводников

главное чтоб у вас хорошо все складывается

Надежда Косопалова

все хорошо

Нина Заякина

Детектор лжи, профессиональный психолог... Интуиция никогда не подведёт, если Вы вменяемый человек...

Пр
Проводников

С текстом как быть

Нина Заякина

Какой текст Вы имеете ввиду?

Пр
Проводников

Статей, новостных например

Нина Заякина

Смотря что Вы читаете... Говорят, мужчины обладают аналитическим умом, Читайте всё подряд, потом делайте выводы. Ложь всегда облекает себя в красивую оболочку, а Правда - такая, какая она есть. Ложь криклива до истерики, изощрённая и в итоге всегда оказывается разоблачённой, потому что врать до бесконечности невозможно - впереди - ТУПИК...

Наталия Довжик

Чисто интуиция, нужно быстро сопоставить факты о интересующим вами событии, задать не навязчего

Людмила Артемьева

Алексей,я Вам советую почитать книгу ПОЛ Экман Психология лжи. Очень полезная в наше время

Пр
Проводников

Как введение в тему может быть

Людмила Артемьева

Это реально работает

Пр
Проводников

Работает, но тема правды и лжи не ограничена личным контактом. Есть текст, звукозаписи, видео без людей и т.д

Людмила Артемьева

Читаю и применяют.

Пр
Проводников

Текст, статьи с этим как у вас

Людмила Артемьева

Так наоборот интересно...

Пр
Проводников

То есть как там опеределяете

Нина Заякина

Детектор лжи, профессиональный психолог, следователь... Интуиция, если человек вменяемый...

Ирина

Моя подруга говорит, что правда всегда проста. Если сложно и непонятно, значит это ложь.

Пр
Проводников

Может быть, но наверняка с нюансами

Ирина

наверное)) всё по ситуации ,конечно))

Марина Тихвинская

Тайное всегда скроется и не надо отличать .смотрите в глаза человеку и его повидение

Vadim @@@

обычно по голосу,слушаю когда голос дрожит,лишние прикосновения в области носа рта

Людмила Леуто

Я сама хотела бы знать ответ. Наверно должна быть чуйка на враки. Но хочется верить!

Пр
Проводников

Хочется верить? Тогда должна быть охота и обманутой быть, обкраденой, оболганой, обмишуленой

Людмила Леуто

Нет. Просто сужу по себе. И если я не могу так поступить мне кажется, что и пипл делает то же !

Ирина Алабужина

Я думаю здесь не возможно дать однозначного ответа. Каждый человек индивидуален.

Инна Соколова

к сожалению отличить очень сложно, обман может раскрыться и через несколько лет

Рая Байбиченкова

каждый умеет- нужно только приглядеться... прислушатся..посмотреть в глаза.

Алёна

Видно когда человек врет:по жестам, глаза в сторону, нервное подергивание

Сергей Понафидин

Уууууууууу..... Это почти как высшая науку. Но научиться и в правду можно.

Qqqq Qqqqq

Это легко, ложь сладка как мед, правда горька как перец кайенский.

Пр
Проводников

Но это странно, согласитесь? Вот 2+2=4 и это правда. Но чето не горько

Qqqq Qqqqq

не надо арифметику с кибирнетикой путать

Пр
Проводников

Ну хорошо. У людей руки растут из плеч. Тоже не горько

Qqqq Qqqqq

а подумайте хорошенько

Пр
Проводников

Снег - холодный. Ягоды малины растут на кустах. В черепной коробке находится головной мозг. И что?

Qqqq Qqqqq

все нормально

Пр
Проводников

Почему не горько?

Ки
Кисуля

Нужно знать человека лично и долго, если ты не детектор лжи..

Пр
Проводников

Живут и не жалуются? Вы это серьезно?

Ки
Кисуля

Ну ладно, жалуются иногда ))

Пр
Проводников

А чего так?

Ки
Кисуля

Не знаю... Есть люди, которые любят поплакаться в жилетку... Обычно эта жилетка я.. Я конечно понимаю, что принимаю на себя весь негатив, но и не выслушать немогу... Вот и страдаю, переживая вечно и зсвои проблемы и за другие... Думаю эти люди васмпиры энергетические..

Пр
Проводников

Жалость - убивает. И того кто жалеет, и кто жалуется тоже. Неэкологично это

-Наргис -

О, это целая наука. Есть хороший фильм обмани меня. Шедевр.

Пр
Проводников

Есть такое, часть пазла