Анютка Мусатова

очень больно любить когда не понимают тебя и твою душу!!!!!!!!!!!!!! это мой факт

Ответы
Раиса Андреева

Любить -это благо для вас!Прежде чем обвинять других -загляните в себя-какие мотивы вашей любви?Я понимаю бывает больно-но это для вашего роста!!

Анютка Мусатова

сразу видно вы здоровая

Раиса Андреева

спасибо,Анюточка!Дорогая моя-все будет хорошо!!Чем больше отдаете,тем больше вам вернется!А впрочем бывают моменты когда вам просто надо выговориться-есть психологи!И прощать обиды!!Да это трудно!мы с вами можем поговорить-если хотите!А если нет-то я когда -то использовала один метод-пишите все на бумагу-все обиды,все плохие эмоции-и сожгите-этот лист-вам полегчает!!

Евгения Михайлова

было дело.... Я просто ушла, закрыла эту дверь и больше не возвращалась. Это не выносимо больно.

Алексей Закурдаев

не открывайте себя, и тем более душу!!!, и Вас сразу заметят, оценят, полюбят и пригласят

Olga Swetlowa

а не надо мучиться и других мучать нет значит нет!

Марат Мурзабеков

так забей. и найди взаимную любовь.

Миша Вараксин

Не занимайтесь самообманом!

Анютка Мусатова

чего вы решили

Миша Вараксин

Потому что самообман!

Анютка Мусатова

у всех разное мнения

Миша Вараксин

Да я тоже так говорил!

Алена Gold Star

согласна с вами полностью

Татьяна

Если так больно,то зачем?

Анютка Мусатова

парень

Татьяна

Это ясно ,как день.......он что один на свете? Не понимает.......найдется тот, кто поймет и полюбит. Не так ли это?

Анютка Мусатова

вам легко говорииь

Татьяна

Поверь,мне не легко....но и мучить себя тоже не вариант

Максим Исаев

Не надо такого любить...

Р. З.

А может не того любите

Алексис

Солидарна с вами....

Анютка Мусатова

спасибо

Кира Маевская

это не любовь

Таутёнок

Разлюбите

Kastyan 1

бывает

Viktor Che

да