Марина Ра

?Если мужчина любит женщину, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех

Ответы
Наталия Соловьева

Если мужчина любит женщину, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех. obsuzhday.com/questions Верно. Но к сожалению для этого вдохновения горы свернуть мужчине чаще всего интересен новый объект для познания. У них скорость познания в соответствие с физическими силами больше, чем у женщин, еще и осторожных ввиду инкубаторских свойств материнства.

Ольга Чернышева

Есть обстоятельства, которые могут быть выше нас. Не всегда то, что хочется, можно осуществить.

Михаил Тимонов

А если женщина любит мужчину, она и пальцем не пошевельнёт, чтобы хотя бы познакомиться с ним

Марина Ра

Это приглашение? Или ты интересуешся как я отношусь к спиртному

Михаил Тимонов

Нет интересуюсь что ты обо мне думаешь?:)

Марина Ра

Тогда наливай мартини и присаживайся

Михаил Тимонов

Погоди немого, я еще бутерброд не дожевал.

Марина Ра

Так садись по удобнее и доедаи наливай мне мартини и слушай

Татьяна Наливайко

Одной любви достаточно, а горы здесь не при чем, лишь бы женщина это чувствовала!

Нелюша

Я тоже так думаю! Но в жизни не всегда так получается.. Разные обстоятельства...

Рафаил Даутбаев

Это точно если девушка эта ценит если нет тогда зачем пупок рвать

Вера Жолудева

Ну, горы положим не свернет,но сделать ради ее улыбки попытается.

Э М И Л Ь

Должен, по крайней мере!
Но давно Вы таких встречали?!.. 😉

Михаил Юсипов

Ну если он по настоящему любит а она не против

Александр Борисович

Зачем ворочать горы,когда достаточно лапши...

Viaceslav Voronin

Совершенно верно , улыбка и смех это главное

Марина Ра

нет так просто я на откровенность не иду 😄

Viaceslav Voronin

я ведь не грехи прошу рассказывать

Viaceslav Voronin

нет ну это понятно. одним словом будем секретно общаться

Viaceslav Voronin

какая ты скромная королева или большой опыт с уродами 🙂

Марина Ра

все я окончательно запуталась 😄

Вячеслав Яшин

Иногда сама женщина не даёт это сделать!

Марина Ра

А вы что уже прибывали? 😃 😃 😃

Виктор Федорин

Странный случай. В чём виноваты горы?

Аб
Абида

Мужики хлипкие только пошли))))

Людмила Кочерга

ваши бы слова да Богу в уши....

ДА
Дмитрий Агафонов

Ага, месяц после... точно

Елена

очень красиво! спасибо!

Виктория Яковлева

Если это в его силах!

Виктория Яковлева

Вот я и не дописала... а денег на жизнь нет... вот по этому для меня сейчас они в преоритете)))

Марина Ра

Повторюсь не в деньгах счастье, Любовью правит мир

Виктория Яковлева

А можно не есть и ходить голыми?)

Марина Ра

простите а вы работаете :?

Виктория Яковлева

Я на приличном сроке... а у мужа огромный кредит...

Vadim

имеет место быть 🌹

Bulat & Elena Biryukov

А женщина при этом?