Лева Правая

У вас есть страхи? Чего Вы боитесь? Как Вы преодолеваете свои страхи?

Ответы
Любовь

«В любви нет страха, но совершенная любовь, изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся, несовершен в любви.» (1Ин.4,18)
Перешагни через страх и познаешь свободу, убей свой страх и познаешь любовь! «…любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым.» (Рим.5,5) «…ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.» (2Тим.1,7) «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) Если мы пребываем в любви Божией, мы можем отбросить всякий страх и жить победоносно.

Есть страх Божий. «И заключу с ними вечный завет, по которому Я не отвращусь от них, чтобы благотворить им, и СТРАХ МОЙ вложу в сердца их, чтобы они не отступали от Меня.» (Иер.32,40) «… страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же, со страхом.» (Иуд.1,23) «…со страхом и трепетом совершайте свое спасение.» (Фил.2,12) Всевышнему Слава! Аминь!

Микото Суо

Страх плохих новостей, касаемо любимых и дорогих мне людей (семья/друзья/кумиры), начиная с их плохого настроения и заканчивая смертью.
От него невозможно избавиться.
Сегодня он реализовался...

Лева Правая

не сотвори себе кумира...

Лева Правая

Радость-это когда душа перестает просить то, чего у него нет и начинает радоваться тому, что есть. страх убивает радость и заставляет душу томиться.

Микото Суо

Я обязательно научусь радоваться во время неблагополучия и смертей тех, кто мне не безразличен, но только не сегодня.

Лева Правая

сочувствую.

Микото Суо

Не стоит. Мне всё равно.

Goodbye

есть видимо началась перестройка организма пробовал алкоголь еще хуже я стал заниматься активно спортом и у меня ест хобби которое спасает,но иногда конечно лекарства пью

Лева Правая

да алкоголь-враг. жаль, что подавляющее большинство народа этого не понимает.

Goodbye

а вы как с этим боритесь?

Лева Правая

я не борюсь- я равнодушна к алкоголю..

Вадя С Хитровки

боязнь высоты. Хотя на самолёте летать не боюсь, стараюсь по возможности сесть к иллюминатору. Кстати, давненько Вас не было видно на сайте

Лева Правая

☺️тружусь много

Блудный Сын

У меня нет страхов.У меня есть Вера,Надежда,Любовь,Истина и Мечта!А преодолеть мне надо только свои сомнения и привязанности.

Владимир Гулинский

Страхи на самом деле не так страшны, но если они становятся назойливыми, есть смысл помолиться. Хорошо помогает.

Лариса Королёва

Да,страх высоты,в Питере на Исаакиевском соборе,так и простояла у стенки,показалось перила очень низкие😔

Александр Белов

не страх а не большая нервозность когда выхожу на сцену и иду к роялю но после первых нот всё нормально

Лева Правая

🤝класс

Александр Белов

просто повезло с учителем в муз училище с игорем яковлевичем крутым теперь игорь мой продюссер

Лева Правая

крут)) Вы даже не представляете, насколько я далека от "экрана" и от всех ВАС..

Александр Белов

ещё в муз школе преподаю фортепьяно и сольфеджио а первый раз выступил в 6 лет в передаче весёлые нотки исполнил бетховина к элизе и мне подарили большого мишку

Лева Правая

шутите??? почему "бетховина" с маленькой буквы и с ошибкой?

Александр Белов

просто ещё новичёк в компе нет это программа первого класса мои ученики тоже это играют

Алекс Венцель

Испытываю с детства нервозность при заходе солнца...Стараюсь в это время не находиться на улице.

Лева Правая

..все имеет свой закат и только ночь заканчивается рассветом...

Алекс Венцель

Просто меня однажды в детстве оставили на всю ночь одного в тундре, а на Севере летом солнце ночью имеет вид тусклого кровавого диска и вокруг мёртвая тишина...

Лева Правая

я помню какое солнце летом на севере ночью)) я родилась и выросла на Колыме

Алекс Венцель

Вот с этого всё и началось. Как солнце начинает опускаться как будто кто руку на затылок кладёт, хотя разумом понимаю что это не так...

Ел
Елена

Преодолеваю однозначно. Пока имею некий трепет перед приобретением жилья. Однако всё решаемо

Лева Правая

ооо, а почему "трепет" перед жильём? с чем связано?

Ел
Елена

Первая покупка жилья,у меня детию ошибка непростительна

Лева Правая

выход-построить самим))

Ел
Елена

Не-е-е-ет. Я слишком занята

Рустам Турсунов

У каждого есть страх...Преодолеть страх возможно только усилием воли перемирие самого себя

Лева Правая

миритесь с собой?

Рустам Турсунов

Перебороть самого себя,пересилить свои страхи

Лева Правая

☺️не поможет-

Рустам Турсунов

Увереный ответ за себя или за всё человечество?

Лева Правая

за себя, конечно.

Рустам Турсунов

Вот именно

Алексей Конищев

🤔По поводу страхов могу сказать так: - а у кого их нет. Я иду на страх. И будь, что будет.

Лева Правая

надо со смехом))

Алексей Конищев

Я же не с испугом иду на страх, конечно со смехом.

Ольга

последнее время стала вздрагивать от резких звуков. А так... не боюсь особо ничего.

Арман Алимбаев

У всех нас есть свои фобии , кто по разному с ними борются , главное самовнушение

Лева Правая

у вас какие фобии?

Арман Алимбаев

Высота

Виктор Молчанский

Я боюсь, если какая-то болезнь меня "уложит" в постель. А больше ничего не боюсь.

Лева Правая

"убегайте" от неё))

Виктор Молчанский

Я здоров, но видел не раз , эту проблему. У меня друг из ресторана уезжал, что бы поменять памперсы и подмыть тёщу.Не дай бог мне такого, хотя я Атеист.

Лева Правая

Пусть минует вас чаша сия. Умрете сразу, быстро и благополучно))

Виктор Молчанский

Я рад если так будет. Но у меня здоровье, у "быка" и я переживаю.

Лева Правая

отлично!

Виктор Молчанский

Спасибо, но Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя!

Ирина Ляшкова

Друзья очень важно посмотреть

Валентина Когут

Оксана Головко

СТРАШНО ТОЛЬКО УМИРАТЬ. ИИСУС МОЙ ДРУГ И ТОЛЬКО ОН ДАЕТ МНЕ СИЛЫ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Лева Правая

там бывают все. Во сне.

Оксана Головко

а вы не правы

Лева Правая

ПРАВА Я))

Оксана Головко

и все нет

Лева Правая

Вы, Оксаночка, много чего не знаете и не чувствуете

Ants

как и любой боюсь того, что сильнее меня. боюсь только себя, женщин и дураков

Лева Правая

ну с Ж и Д понятно, а с собой ЧТО? справится не можете?

Ants

всяко бывает разно. если когда сильно хамят или обижают меня любимого могу и нахамить и обидится и в голову стрельнуть или коленку.

Лева Правая

😁 а неча вот..

Ants

ну да. посему и боюсь. потом то, наутро остаются только проблемы, милиция или еще чего нибудь неприятное. с братвой дружить нужно, но попадать к ним лучше не надо.

Сергей Павлов

да нет.мне нечего бояться я прошел закалку жизни. огонь воду и медные трубы.

Vicrus

У страха глаза велики... особенно когда туалет не далеко))😲 👍 😂

Vicrus

👍 😆