Qqqq Qqqqq

Доверяй, но проверяй, на все времена золотое правило

Ответы
Ол
Олег

По отношению к людям, это правило действительно золотое. А вот по отношению к Создателю - это правило бесполезное. Он ничего от нас не скрывает и ему незачем нас обманывать.

Захар Исаев

"Люди здесь были более широких взглядов...: они охотно приняли слово Бога и каждый день усердно исследовали Писание, проверяя, верно ли то, что им говорят" (Деяния 17:11).

Тунгуг *

Это правило психопата вот по таким пословицам поговоркам очень легко его вычислить ты которые не способны любить

Ти
Тимура

А еще есть другое золотое правило. " Поступай с другими так, как хочешь чтобы они с тобой поступали".

Татьяна Перова

Врут. Даже и проверишь - обманут. Поэтому - я, доверяю. А, там Бог рассудит.

Qqqq Qqqqq

сначала дочь попала в Испанию))), а сын после школы в США))), вот аткая сложная жизнь у вчерашних школьников

Татьяна Перова

И? Чёёё?

Qqqq Qqqqq

вот так теперь детишки и живут

Татьяна Перова

Ты -что? В обиде? На детей? Ты больной маразматик. (без обид - прости)

Qqqq Qqqqq

нет ни какой обиды, Вы что Татьяна, даже намека нет. До маразма если будет такой, еще лет так 50 )))

Лариса Ларина

Да, о нем надо помнить всегда! Чужая душа, как и намерения - потемки....

Qqqq Qqqqq

так и живем

Qqqq Qqqqq

сколько историй таких когда живут вроде душа в душу а потом опаньки чемодан вокзал досвидания

Лариса Ларина

Многие очень нетерпимы к близкому человеку...одно дело что-то серьезное, что приводит к чемодану и вокзалу, другое из мухи строить аэроплан... и на нем отправлять бывшего любимого (любимую)....

Ирина

Когда как. В работе да. В отношениях ни к чему хорошему не приводит

Qqqq Qqqqq

сила слова сильнее, а договор что, это бумага с текстом

Ирина

Слова? 😂😂😂Этоткак у Филатова.... "А если не понял, могу и сковородкой помочь"

Qqqq Qqqqq

а что в хозяйстве и сковородки имеются???

Ирина

А как же, и не только

Qqqq Qqqqq

опасненько

Таня Кутнякова

Если начал проверять, пиши пропало. Попрощайся с отношениями.

Марго Беккер

Даа, но многие дурочеи потеряв голову от лубви забыли об этом

Qqqq Qqqqq

ну так влюбленность можно приравнивать к наркотическому опьянению

Марго Беккер

соглаасна-родняя

Иван Фалько

у каждого свое правило и оно может меняться от обстоятельств

Валентина Пакшина

Веpно! Никогда не утpатит актуальность!👋🤝‼️

Лу
Луна

Не всё можно проверить и не всегда это надо.

Qqqq Qqqqq

хотя бы по возможности

Лу
Луна

Да

Черная Мамба 🇷🇺

проще не доверять, чем каждый раз проверять

Ольга Семина

правило то золотое))) - но видимо не работает

Ал
Алексей

очень плохо . значит этот мир в системе лжи

Георгий Харитонов

"Не доверившись, не люби, а любя, доверяй"

Канат Темирхан

Да конечно дружище, надо проверить, его.

Natali Ник.

уже давно другое= никому не доверяй!!!

mk
maik kunin

Сколько не проверяй.А довереедороже!

Зинаида Бадяева

Не всегда удается проверить !🍁💥🌊