Настюха Крулёва

Какой у вас страх?

Ответы
Да
Данил

Скорее переживание. Переживаю за свою семью что б с ними в жизни ничего плохого никогда не случилось. В принципе как и у всех нормальных людей. А у вас?

Юзэф Витальевич Ястремский

"акрофобия"(боязнь высоты) и-то неочень сильная*я понял что она не очень сильная когда собрал пару горстей моей любимой черешни

Борис Александрович Троекуров

Мне не понятен смысл вопроса.Нужно более четко формулировать его.чтобы всем было понятно о чем идет речь.Ясно?

Настюха Крулёва

Мда ясно

Настюха Крулёва

Если вам вопрос не устраивает просто мимо пройдите и не устраивайте балаган тут

Борис Александрович Троекуров

Спасибо за комплимент.

Настюха Крулёва

Няма за что

Борис Александрович Троекуров

Научись грамотно писать.а одна стыдоба за твои перлы-"Если вам вопрос....?"и т.д.

Настюха Крулёва

Я норм пишу граматей

Александр Нехоношин

Мне иногда снится,что приходит Настюха,и говорит,что она Крулёва,и ей всё пох..,и я ей должен 1000 евро,помилуйте

Евгений Кузнецов

Большой за за Страну нашу засирают засран ци развалом по опахивает опять воевать бы не пришлось детей жалко.

Николай Соколов

Не знаю. Есть беспокойство за своих детей когда меня не будет-хотя они взрослые и самостоятельные,

Сергей Самарин

когда приходит страх -делаешь все наоборот .просто делаешь что должен ,а ноги потом трясутся

Андрей Зайцев

привет. встретимся пошалить. днем. женат. спортивного телосложения 186/90/57 лет, 17 х 6 см.

Настюха Крулёва

Нет, спасибо, парень есть

Настюха Крулёва

Да и вам нечего делать дядечка

Роман Romastar

Что всё когда то кончиться! ВСЁ...ВСЁ что меня окружает... Ни что не вечно!

Владимир Ковтуненко

Я бесстрашный человек. Огорчаюсь при потере близких мне людей.

Николай Берестов

Закончить жизнь свою земную когда рядом никого не будет.

Z-Мимокрокодил-V

Умирать долго и мучительно. Лучше уж с балкона прыгнуть.

Сергей Овчинников

Пропускаю такие вопросы. У вас черный юмор..........

Настюха Крулёва

Так пропускайте

Денис Моисеенко

Лучше умереть раз чем каздый день! ВДВ Вперед!!!

Василий Бирюков

Не подцепить СПИД!!! и все. остальным справимся!

Александр Мамедов

землетрясения у нас часто .Смелых не наблюдаю.

Дмитрий

ИНОГДА ДЕБИЛЬНЫЙ ..ОРУЖИЕ ПОРА ИЗ ДОМА УБИРАТЬ

Василий Мукомол

кто побывал на пол пути туда .страх преодолел

Atan Veon

боюсь масок. не люблю, когда не видно эмоций.

Виктор Червонных

трудно сказать наверное страх одиночества