Татьяна

мужчина будет встречаться с женщиной если она не в его вкусе?

Ответы
Кот Кот

Если совсем не в его то с очень большим скрипом.. И даже если она его приручить позже он всеравно уйдёт как только ослабнет напор

Алекс Венцель

Я нет, а за других не скажу...Особенно не люблю когда от женщины буквально разит косметикой...

Владимир Разувакин

Это запросто для мужчины , остальное зависит от желания самой женщины.

Владимир Разувакин

как в песне Высоцкого "наводчица" - А мне плевать — мне очень хочется! Первое в голове типичного мужика - шуры муры, а в кусах можно забыть

Татьяна

в любую дырку готов засунуть

Владимир Разувакин

согласен

Александр Бабурин

Жизнь штука замысловатая.... сначало не во вкусе а потом такая любовь

Николай Скороходов

..сексоголик .. пусть будет рожа овечья ...но п...а..человечья..

Сергей Затолокин

Будет , если ему нужна не именно она , а что-то от неё...

Татьяна

факт-будет а вот женщина не будет если мужчина не в ее вкусе встречаться и в этом вся разница

Сергей Затолокин

Ага! Щас!))))) Женщина будет встречаться с любым мужчиной , если ей , что-то от него нужно или если она очень понравилась мужику))))))

Татьяна

это если ей нужна какая то выгода -да,меркантильных дамочек очень много сейчас и особенно среди молоденьких

Сергей Затолокин

И если мужчина влюбился - ни куда она не денется))))))))

Андрей Заруба

Конечно будет. А вдруг это его судьба

KomA KomA

будет ради достижения какой-то цели

Татьяна

ну это так естественно для мужика

KomA KomA

а Что Вы хотели услышать ?

Владимир С

Надо же потребности удовлетворять?

Владимир Вельский

А попробовать для уверенности😁

Леди Мила

может, от скуки.. или по расчету

Ал
Александр

не знаю. я никогда не ел женщин

Никифоров Валерий

При сильном спермотоксикозе.

Михаил Гехт

Смотря зачем ему это нужно

Михаил Гехт

Татьяна, может вы про конкретную женщину. В целом, женщины гораздо чаще встречаются из очень странных эмоций, вплоть до Стокгольмского синдрома. Другое дело, что у них это чаще перерастает в странную ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ привязанность. Из очевидных примеров: вы знаете многочисленные примеры привязанности и связи с уголовниками вполне приличных состоявшихся женщин. Когда ни материальный, ни духовный их уровень не вызывают интереса, чисто глубинная адреналиновая наркомания дам

Татьяна

значит этого ей и не хватало в жизни -нравится поэтому

Михаил Гехт

Вы слово "нравится" очень гибко используете 😉 Про мужчину мы тоже имеем в виду без Виагры. Механизмы немного отличаются. Всё же у мужчины планка падает до полного заклинивания реже, хотя и это бывает

Татьяна

почему мужчину может заклинить?

Михаил Гехт

Так то же самое, влюбился до потери мозга и памяти. Но у мужчины, без целенаправленной атаки женщины, обычно контроль полностью не теряется. У женщин "люблю - не могу - на всё готова" чаще

Маша

Нет. Если он не альфонс

Nikola Mahkov

😂-ой-не к нам вопрос!--

Бабайкин Юрий

Пару раз по пьяни😜

Ne
Nevi

Не будет

Ne
Nevi

Ок

Ne
Nevi

Ок

Ne
Nevi

Да

Ne
Nevi

Все

Ne
Nevi

Да

Алексей Шутов

Врят ли!

Татьяна

говорят что ради удовлетворения похоти будут многие

Алексей Шутов

Для удовлетворения похоти нужно не встречаться,а кое что другое!

Александр Андреенко

Я - нет.