Сергей Ларионов

пиратики пиратики морские акробатики днем они дерутся а вечером?

−6
Ответы
Sekach Dev

Целуются, если они по настоящему толлерантны (блин)))

Сн
Сняжинка

печенье перебирают ломаные в рот а целые ломают🤣

Осеннее Настроение

...а вечером храпят как стадо бегемотов.

Языческий Кот

о, детский сад в интернет выпустили...

Сергей Ларионов

зато видно кто раньше в 90-е годы всё детство играл во дворе а не сейчас как большинство сидят в интернете за смартфонами и копьюторами. это раньше всего особо не было. особенно полно детей в таких приложениях как тик ток в лайке. показывают свои пошлости. 🤢 значит вы не из 90-х или в 90 сидели

Языческий Кот

я лет на 20 пораньше 90 и эту частушечку знаю со всеми продолжениями. только я ее оставил в своих 10 годиках.

Любовь Яворская

Смеются!😂 Над добытыми трофеями!

Лю
Любовь

телевизор смотрють)

Vладимир Калужин

В цирке выступают

Ма
Масяня

Е... Трампампам😂

Ли
Лида

Напьются!

Виктор Федин

напьются

Antitролль. Игорь

Смеются..

Нурия Шагабиева

Спят 😁

Владимир Циник

читают

Граф Пупыркин

Спят

Ку
Кукулькан

спят

Не
Нелли

😁🤭

Nikola Mahkov

😭