На
Надежда

🖼 Главное у женщины глаза а не грудь.Без глаз женщина выглядит намного страшнее.

Ответы
Во
Водяной

На Вашей фотографии Ваш лучистый взгляд,
Похожий на глубины море – океана.
Глубокий – можно утонуть!
Опасный для меня – серьёзного профана!
Не знаю в этой жизни ничего -
В красивых женщин я порой влюбляюсь.
Их напрягая, получал отказ
И потому я долго маюсь.
Всё как в романах про любовь,
Но я не тот, наверное, герой,
Который словно Дон – Жуан
Идёт проторенной дорогою порой.
Пусть это будет как признанье
Хоть расстояние разделяет.
Огромное количество житейской прорвы дел
И многое чего ещё мешает.

Во
Водяной

Вы на фотке (аватарке), если это Ваша, хороши!
Милые глаза смотрят в душу мне,
Не могу я снять их волшебство
И не в силах – так я скажу тебе –
Раскрутить мне это колесо.
Мы с тобой всю жизнь не виделись,
Этот срок не очень то большой.
Довелось сейчас вдруг встретиться
Мне с тобой.

Во
Водяной

Доверяй, но проверяй!
И всё же типаж в моём вкусе!

Cunning Fox

всегда туда смотрю- в глаза имею ввиду🤣 хотя взгляд падает машинально ниже, это тяжело контролировать

Станислав Су

первый взгляд на грудь . если она устраивает то следующие глаза.. а если они страшные .то проходим мимо....

На
Надежда

А если глаза красивые п грудь нет

Станислав Су

а красоту глаз кто опредилил ? ...

Ендурин 15

а вы не видели при росте 151 размер обуви 48. лыж не надо. сисек не надо. глаза хоть есть хоть нет ппц😁

Вл
Владимир

Видел женщину без глаз, ужас. Мумия в музее в Лиме, и грудь не впечатлила тоже. Вы гораздо красивее.

Ва
Ваня

именно. я всегда смотрю в глаза чтобы познакомиться с женщиной. за ними много тайн

Васька Страшная Сабака@@@

А если синие тени под глазами ? 👀👀👀

Ва
Ваня

это смотря от чего. или макияж или кто то дал😁

Виктор Васильевич Емелин

Согласен и не надо фотографироваться в темных очках.Фото получается бездушное.

Валерий Гаршин

у женщины..должно быть все главное -что видит мужчина. ее природа такой создала .

Валерий

я вообще не представляю как выглядит женщина без глаз страхалюдина какая то

Виталя Скасырский

вначале смотрят на грудь потом на попу и только потом рассматривают лицо

Иной Никто

ага. глаза размером с грудь и все мужчины у ног женщины.🤣 🤣 🤣 🤣

Vicrus

Ну так с глазами женщина и дышит на размер больше ☝️ 😉 👍 😂

Анатолий Рассудов

особенно как в песне прошлогодние глаза.интересно как они выглядят?

Ве
Веселый

Надежда привет а ваши глаза мы скороли увидим эти уж больно голубые

На
Надежда

Ну это хорошо,очень приятное чувство,мучпешься,страдаешь

Ве
Веселый

Да чувство очень хорошее особенно если вдохновляет на хорошие дела повышает работоспособность улучшает настроение главное просто лететь на этом чувстве не заморачиваться

Ве
Веселый

Да не скучно а сейчас вам значит скучно разве вы не влюблены?

Ве
Веселый

Но надо ваши отношения как-то освежить ага?

Ве
Веселый

Да все ведь в ваших силах романтики добавте больше гуляйте вместе и все ранние чувства опять вернуться

Владимир Строганов

Без глаз женщина выглядит намного страшнее.......а без груди......😄

Владимир Строганов

В этой азбуке было 147 букв — для простых смертных и 1254 для посвящённых. Представляете, какой объём информации содержало всякое слово! Диапазон общения был во много раз больше.

Владимир Строганов

Это интересно..а вы детям ничего не говорили..примитивные буквы......😓

Пчёлка

Как же это все укладывается в вашем сознании. Я перед вами маленькая блошка.

Владимир Строганов

Найдите это.... есть продолжение и есть человек который......нашел значение этих букв.....

Пчёлка

Ну не то что не хочу,стала жить в деревне,чувствую стала тупеть,сузился кругозор, занялась тем,к чему сроду понятия не имела.

Владмир

Главное у женщины - попка. Потупив взор упираешься взглядом в нее.

Валет Креста

Главное в женщине не только глаза и грудь ну и карма само слабой

Ахтам Заманов

Одно другому не помешает.. В каждой избушке свои погремушки...

Сергей Ломов

но если у вас глубокое декольте, то глаза можно и не красить.

Юрий Микулец

Уши тоже важны..., и носик, и ручки, конечно , и всякие штучки...