Марат Якупов

У вас тоже в этой соц сети висит одно новое сообщение, открываете, а там ничего нет? Бред какой-то.....

Ответы
Ангелина Кудрина

Добрый день, Марат! Я, не освоила ещё компьютер, почти ничего не знаю и даже, то что Вы мне написали для меня тоже бред. Я не в курсе.

Ал
Александр

Пусть кто-то напишет в личные сообщения и там появиться сообщение типотека " хочу встретиться "

Надежда Кнышова

Вот именно такая хрень 😄

Марат Якупов

Пропало, спасибо Александр)

Кукса Галина

Я вообще ничего никому не пишу,но многие люди мне пишут и задают вопросы, и я на них отвечаю

Ми
Милая

Мужик постриг волосы противно когда уподобляться бабам

Марат Якупов

Кхм) тебя то каким боком это касается? Я же не говорю, что ты такая страшная, стань красивей а? ) не суй свой нос в чужой вопрос

Алина Игоревна

Это значит, что собеседник сообщение удалил.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да нет..

Дана

Нет

Асхат Исмаилходжиев

Такого нет. Зато бредовые вопросы есть

Марат Якупов

Ага, и комменты

Mikael Архангел

приятного общения друзья👍

Лиза Фролова

да