Ангелина Кузнецова

сто раз помоги-забудут!один раз откажи-запомнят на всю жизнь!?

Ответы · страница 3
Александр Лосев

Увы.Но несмотри на это и продолжай делать добро и будет и тебе хорошо)

Александр Андреев

жизнь!! Так я не понял летим в Турцию?? Или предложения уже не в силе!?)

Александр Андреев

Ну и лады!!!))) не забудь я жду!!!))

Ангелина Кузнецова

за твой счет отдыхать будем?

Александр Андреев

ха каждый за свой я не спонсор!!))))) и не буду им!!)))

Ангелина Кузнецова

Шутка!а я не содержантка;-)

Александр Андреев

так правельно я повтарюсь каждый за свой счет!!!

Александр Андреев

а ты думала я спонсор???) что задала такой вопрос сразу за чей счет????))))

Ангелина Кузнецова

Поприкалываться нельзя?я самодостаточная женщина

Артём

Теперь вы знаете как поступать, чтоб память о вас осталась в истории

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

потому надо помогать и самому забывать что бы не разочаровываться..

Любаша Мираж

нет один раз помогла и...не делай людям добра...не получишь в догонку

Георгий Глушак

А Вас это не должно интересовать,делай,что должен и будь что будет

Ангелина Кузнецова

:)нравится девиз рыцарей,хотела набить тату с такой надписью,но я девочка

Лина Бахарева

Неа! Могут опять прибежать за помощью, но уже сделают лицо попроще

Samaya Mammadova

у вас очень большой жизненный опыт, но тем не менее надо помочь

Наталия

Бывает!Но я думаю ,что и ты сам помоги и не жди ничего!Живи себе!

Алиса В Стране Чудес

поэтому надо учиться говорить нет, что тебя всю жизнь помнили

Eduard Nam

надо уметь отказывать ... а помогать приятнее , чем получать !!!

Маргарита Рыбакова

у меня ну вот тоже самое.....кто вы по гороскопу ....где живете

Маргарита Рыбакова

дева...тогда будбте снисходителны...мужчин ангелов нет...нужно научится уступат...высокомерие нужно вам а не партнеру;;;

Маргарита Рыбакова

поработай над собой-дева очень своенравна

Робот Вертер

Хорошее люди тоже помнят. Вы же помните. Или вы одна такая?))

.предлагающий Соскам...!!!!

так чего нужно тебе что бы помнили или что бы в лета кануло?

Alexander Gribkov

не стоит привязываться к результатам своей деятельности

Александр

Сто раз откажи - привыкнут, Один раз помоги - боготворят

Баходир Бегимкулов

А ты не отказывай давай всем только с презервативом!!!!!

Александр Воронцов

вспомнят только тогда. когда снова помощь понадобится

Борис Вакс

Увы, хорошее-так надо, плохое-как он(она, они) мог(могли)

Евгений Карпук

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍