Эльвира

Слышали про людоедов из Краснодара? А мы все гаданием, куда люди исчезают, инопланетян придумали....А оказывается нас едят!?

Ответы
Олег Чистяков

А Вы смотрели вчера 7 октября ТВ программу "Территория заблуждений" Игоря Прокопенко на РенТВ? Посмотрите, не пожалеете и Вам потом не надо будет задавать кому-нибудь такие вопросы! Дерзайте!

Эльвира

Смотрю постоянно эту передачу, когда нахожусь дома))

Марат Арсланов

как сказал Вива Конанда " человек это идея способно развиваться в высокое совершенство или превратится в обезьяну .

Николай Высикан

Не хочется быть яхидой но ваши руководители твердили что на Украине едят человечену. А оказалось на оборот.

( * ; *)Татьяна Наумова

едят... и я думаю, что ЭТО не единичный случай(тот что в Краснодаре).. Такое может быть и других городах...

Эльвира

Не исключено. Куда-то же люди пропадают...

Виктор Лисьев

Да это и есть те самые инопланетяне, они едят людей. Инопланетяне под людей маскируются.

Людмила Кожевникова

Это УЖАС!!!Невозможно такое представить и поверить,что такое бывает!!!

Александр С-Пб

Сложно в это поверить.как в принципе вообще это могло произойти?

Эльвира

Мир сходит с ума!

Александр С-Пб

Надеюсь они не переживут тюрьму

Эльвира

Для таких расстрел надо...

Александр С-Пб

Не расстреливают сейчас в России.благодаря старому пьянчуге

Ветер_В_Голове (Эван)

а полиция занята тем что блоггеров прессует и митинги разгоняет

Иван

У нас тут собак с цепей воруют чтобы съесть так что я не удивлен)

Эльвира

Я была в шоке!

Александр Арламов

И причем давно людей начали есть,их самих СВИНЬЯ с КОРМИТЬ...

Эльвира

👍

Lao Dao

Ясен пень.. В фасфуте были? Были наверняка мы все людоеды)))

Геннадий Ильин

Надо проверить -- может от меня уже половина осталась ....

Борис Федотов

И нахваливают. Возвращаемся к доисторическим истокам

Иван Ушаков

В моем скилете мяса нет а в спирте крови тоже нету

Эльвира

Им было пофиг...

Иван Ушаков

А вот собачке которая хотела меня съесть теперь пофиг

Gho$T

С нашим государством тока жирать друг друга надо

Александр Стрельцов

Ну не всех же едят , некоторых в рабство продают .

Любовь..любовь!

Ну, Александр.....хотя Вы и правы....

Эльвира

Да, и такое бывает...

Лариса

То-то много рекламы с приглашением в Краснодар!

Котэда

а кто против?_ счастья им и безоблачного неба в кактусах )))

Лариса

Да кактусов как-то не густо. Это не Мексика!

Котэда

ну тогда кроликов и кенгуру с сумками

Лариса

Это в пустыне где/то...

Котэда

наверно

Св
Свят

Да слов нет как подумаешь аж жутко становиться

Андрей Речкин

привет. у вас там на юге вообще люди озверели

Эльвира

Привет) да, как-то так...Страшно...

Madina Yussupova

мясо подорожало,нашли выход из положения