Nomad Жиембет - Тана

Почему человек так жесток к природе? если она создала все для него?

Ответы
Катерина Коломиец

Потому что думает только о себе, о сиюминутной выгоде, удовольствии здесь и сейчас и не думает об окружающих, о своих потомках, которым жить далее в этом мире...обычное ЭГО, к сожалению

Елена Мельникова

человек-животное наделенное кем то с выше разумом,жадностью,и другими гадскими качествами .сколько ему ни дай-он всем не доволен,всего мало-от этого все беды

Владимир Селяев

научили его так, а переучивать очень трудно! Ведь все так уверены в своей правоте, что не хотят слышать окружающих и видеть то, что натворили вокруг!

Людмила Черемисина

Когда человек начинает поклоняться Золотому Тельцу, у него в глазах только доллары и он больше ничего не видит и ничего не понимает.

Лидия Мануш

Потому, что человек (в своей основной массе) - глуп, жесток и эгоистичен, не задумывается о последствиях своих деяний!

Optimus ...

что посеять новое,дабы расширить кругозоры,и увеличить прогрессы соблазнов в этой удивительной машине воспитания

Nomad Жиембет - Тана

а понятнее?

Александр Шмелёв

и я об этом. Многие не задумываются. Моя жене проработала в экологии 30 лет. Я знаю что люди делают с природой

Muza

потому что это всё, он не может использовать по своему усмотрению, ему всё время кто-то мешает. 😄

Shahruh Hidoyatov

т к бог сделал так чтоб мы сами пришли к концу света, тоесть были виновны в том что он пришел

Александр Шахматов

Она ничего не создавала для него.. Человек - порождение материи (природы, если хотите)..)

Александр Дикий

У него есть ответ на этот вопрос))))) я с ним согласен!

Nomad Жиембет - Тана

он говорит ради того чтобы смешить публику, а вопрос остается открытым

Александр Дикий

Он говорит более чем серьёзно.

Nomad Жиембет - Тана

не вижу ничего серьезного

Александр Дикий

А я вижу.

Сергей Песоцкий

Природа не создана для человека. Природа и человек - части одного целого.

Иннеса Петухова

не все люди жестоки,а только те кто качает деньги с ее недр,себе в карман

Nomad Жиембет - Тана

если те жестоки,то и все человечество со стороны жестоко к природе

Иннеса Петухова

надо брать -возвращая...

А&
Айганым <3

может ему не нравится жить или не понимает как природа сделала все

Айгуль Мурзатаева

Такие люди далеки от доброты,милосердия и вообще от вмего......

Серж Петряев

Потому что мы бездешные твари которые любят самих себя

Минигуль Мухьянова

Если речь не о ресурсах,то нет должного воспитания.

Lili Coolina

Потому что многие прикидываются тупыми овцами))))

Виктория

Когда-нибудь природа жестоко накажет человека!

Nomad Жиембет - Тана

это очень неприятная весть

Надежда Окольникова

А природа не бывает жестока к человеку?