Ко
Костик

Вас умиляют люди, которые нагло врут в лицо, при этом делая искренние щенячьи глаза, когда ты знаешь правду?)

Ответы
Елена

Неее, интереснее наблюдать их реакцию, когда сообщаем им о том, что знаешь правду ,а они врушки.😂

Ин
Инга

Они их всё равно подтаращивают!😆Чаще смешно,если тема не совсем уж грустная!Возмущают!

Господин Дроссельмейер

Аж неловко делается, думаешь, как бы выкрутиться, чтобы не обидеть

Rita

Нет,не умиляют,а удивляет их артистизм.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! Я впадаю в ступор от наглости.

Ча
Чарли

И кто здесь с щенячими глазками

Ко
Костик

Не ты точно Чарли, я доверяю тебе на 1000% 😉 просто в жизни бывают такие люди, немножко наивные и будто не понимают , что правду всегда скрывается, а они продолжают играть роли ...

Ча
Чарли

🙂

Маша Ерёмина

смешат и противны одновременно

Нурия Шагабиева

Вовсе нет , готова убить ...🤭

Ко
Костик

😃👍

Ир
Ирина

Лжецы не умиляют.Совсем.

Nikola Mahkov

-мы сами-великий-враль!--

Владимир Вельский

Они умирают - для меня

Баба Яга

Чета не припомнюююю

Ко
Костик

Хорошо Ёжка🤝 я спатки ложусь....доброй ночи🌛

Баба Яга

Снов тебе. Про Лес😉

Ко
Костик

Ужастик чтоль?)))

Котэда

вот!!! А коты щенячьи глаза только выцарапывают, чтоб не врали

Баба Яга

Приключеньческий!!!

Ла
Лариса

Врать надо уметь☝️

Маша

Не-а. Мне неприятно

Катерина Горностаева

Давно не умиляют.

Светлана Ли

Я ими восхищаюсь

Ко
Костик

🤣👍

С Колючками Я )))

Сперва я ими возмущаюсь (в себе), затем перехожу по их тактике в оборону (там, где они этого не ожидают). Ну примерно так: цапаю, как милый алабай лапой ))

Ир
Ирина

обхожу стороной

Бабайкин Юрий

Убивают и бесят

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не... Я смеюсь

Ко
Костик

👍😉

Ир

Раздражают..