А Не Скажу

Мужчина извинился за свою бедность . У меня возник вопрос : это так стыдно быть бедным ?

Ответы
Скорпион Иванович

Стыдно ему за себя, что в прошлом не хотел учиться, получить квалификацию и профессию . А бедность преследует лодырей!

Евгений Антонюк

стыдно зубы на полку класть, но выходит не стыдно чужими зубами глотки грызть и чужими руками жар загребать.

А Не Скажу

не преувеличивайте

Галина Мазяркина

Иногда бывает такое, но вообщем, мужчина не должен быть на столько беден, если он здоров......это мое мнение....

А Не Скажу

солидарна с вами ....🤝

Сергей Евдокимов

Некоторым "стыдно" ЧУВСТВОВАТЬ себя "бедным"... Хотя не существует ни "стыда", ни "бедности"...

Ярослав Русланович

Стыдиться здесь не чего. Но попытаться это исправить мужчине вполне по силам.

А Не Скажу

моему сыну тоже 33 года..он тоже любит поумничать

Ярослав Русланович

Да я не умничаю, так факт констатирую)))

Олег Мирошников

Стыдно быть нищим, а нищенство от наличие или отсутствия капитала не зависит

Константин Михайлов

Да,стыдно.Работать много лет и быть бедным.....очень стыдно,а государю нет.

А Не Скажу

да ... нищетою легко управлять

Эва

Все относительно .Для кого и тысяча не деньги , а кому то тысяча - мечта.

А Не Скажу

дааа ..это точно

Эва

))

Инна Приходько

Не стыдно.. но говорить о своей бедности, значит вызывать жалость..

Михаил Шмарин

Да душа не всегда покрывает те необходимые затраты для разврата.

Анна

Это у него надо спрашивать. Скорее всего дело в личных ощущениях

Пономарёв Леонид

кто как к этому относится. Это как в классе быть неуспевающим

Верховный Инквизитор

бедным быть материально не стыдно,а умственно еще как стыдно

Дмитрий Каракозиди

У греков говорят:"Бедным быть не стыдно, стыдно быть нищим".

А Не Скажу

почему. не всегда

Дмитрий Каракозиди

В НАШЕМ ПОНЯТИИ ИМЕННО ТАК.

А Не Скажу

а в моём понимании ..главное - не быть нищим душой

Дмитрий Каракозиди

Человек не нищий духом не будет жить за счет попрошайничества.

А Не Скажу

вот ..о чём я и говорю

Се
Сергей

именно потому и стыдно женщине обратить на себя внимание

А Не Скажу

а жаль ....

Се
Сергей

мало ли что..приспособимся

А Не Скажу

да ... вдвоём легче

Се
Сергей

все так=если совпадет

А Не Скажу

для меня такой вопрос никогда не стоял ..я за своим мужем пойду и босиком

Се
Сергей

это теперь редкость

А Не Скажу

не знаю ...

Та
Татьяна

Мужчина не должен быть бедным. Исключение - инвалид.

Хан_Wovan

Это была проверка-как к этому отнесется женщина.

Нина Ковалёва

Для нормального мужчины стыдно не зарабатывать.

Валерий Киселев

Не то, чтобы стыдно, но не даёт свободы действий.

Николай Дубинин

Бедным быть стыдно , не стыдно быть богатым .

А Не Скажу

стыдно быть богатым