Евгений Говорунов

Почему все сказки идут только до свадьбы ,а что дальше не пишут?

Ответы
Пан Стефа́н

Потому что сказки пишут для детей. Чтобы они думали, что жизнь после свадьбы райская! А представьте, если написать правду, что будет?! Люди с детства не будут вступать в брак, и нация в скором времени выродится.

Виктория Мельникова

Хороший вопрос. А потому что никто не знает, что потом..Свадьба-это сказочный пик, апофеоз, после которого никто ничего не знает. Как и в настоящей жизни. Семейная жизнь-это не гарантия дальнейшего праздника

Es
Estrella

И я там был мед пиво пил. По усам текло, а в рот не попало...потому, что начались будни, сказка закончилась...☺💅 дверца "бракованная" и, стали они жить поживать и... Добра наживать. Про любовь забыли...

Любовь Первухина

дальше духу не хватает или воображения, нужно у мужчин спрашивать куда после замужества подевался джентльмен который так красиво ухаживал до свадьбы и говорил такие прекрасные слова.

Алла Холодова

Есть исключения из правил.В "Сказке о золотом Петушке"Пушкина дело до свадьбы так и не дошло...Кстати,очень поучительная сказка,особенно для мужчин!

Великий Новгород

А дальше серые будни. Как всегда. Так же и Ромео с Джульеттой, страсть, смерть, а поженились бы и нарожали кучу детишек и все бы было как обычно .

Евгений Говорунов

ок может потом поубивали друг друга

Olga Bazhukova

А дальше уже не сказка,а реальность,которую узнаешь сам,чего писать то?у всех разное.поженились и точка!так и пишут,тут сказочке конец😁😄

Иногда-Никогда

Чтобы жить как в сказке, надо, чтобы рядом был волшебник, а не сказочник. К сожалению в нашей жизни одни сказочники, а волшебников не бывает.

Ma
Mai

зато сериалов куча. то бабу не поделят. как будто в округе больше нет никого то мужика делят.. как будто он один во всей вселенной. смешно..

Пр
Прораб

Все, ловушка захлопнулась... Ты видел как невеста ест свадебный торт? Словно мстя комуто, за бесцельно прожитые годы в ожидании этого дня

Евгений Говорунов

понятно для меня ловушка пока не захлопнулась свободный одинокий живу в своем деревенском доме

Пр
Прораб

В деревнях таких называют как Сыч

Евгений Говорунов

не во всех Я одиноким стал недавно как маму похоронил

Любовь Литераторова

А "Сказка о золотой рыбке" ? И потом, о сказках которые заканчиваются свадьбой есть и еще сообщение- и жили они долго и счастливо!🙂

Ма
Маша

а это и есть конец -мудрость плюс пустота - и есть просветление ---- все сказки об этом дышут - а мы и не знали эти подводные смыслы...

Лё
Лёля

Пишут:"Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастливая семья несчастна по-своему." Лев Толстой "Анна Каренина"

Ла
Лада

Потому...что как в сказке...только до свадьбы...а потом в блины переходит 😃В лучшем случае концовка и умерли в один день

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Почему же. Дисней снял несколько продолжений сказок. На мой взгляд неинтересно. Ни какакой сказочности, сплошной быт.

Александр Вяткин

Не правда...........прожили они долго и счастливо и умерли в один день от одной инфекции,как потом показала эксгумация.

М)
Маруся )))

Драссьте!.. как это не пишут дальше??.." Жили-были Король с Королевой. И было у них три сына .. ну итд и тп..)))))))))))))))))))))))

Евгений Говорунов

если мужчина не красивый и дети такие же будут

М)
Маруся )))

))))))))) я видела пары - обалденные красавцы! оба).. а дети - не очень..)) и наоборот!..))) тут как то еще гены мешаются определенным образом, наверно..))

Евгений Говорунов

наверное или правды не говорят

М)
Маруся )))

))))))))))))))))))

Alexandr S.....e

Ну это у них-счастливый конец: и жили оне счастливо и умерли в один день...А что это была автоавария, по барабану....

Евгений Говорунов

это точно!

Alexandr S.....e

Вот там у них есть ещё:...и я-там был-мёд-пиво пил(дальше-идёт уже совсем чушь): по усам текло, а в рот-не попало....Может всё-таки первые то пару ендов- как раз в рот и попали-и это уже потом-всё мимо рта-проносил!?

Забава

Дальше не интересно - быт, суета, супруги толстеют, начинают выяснять отношения. Приключения только в прошлом.

М M

Потому что именно после свадьбы и начинается охренительная жизня! А у кого в каком смысле - сами додумывают. ..