Евгений Говорунов

Почему все сказки идут только до свадьбы ,а что дальше не пишут?

Ответы · страница 5
Милый Ангелочек

Меньше знаете-крепче спите...)Не хотят нервировать продолжением)))

Зиновия Заковоротная

начинается другая сказка. и не все сказки заканчиваются свадьбой

Владимир Лебедев

А это уже другие сказки: про мачеху, про бабу ягу, про ведьму и т. п.

Татьяна Елисеева

Про суровые будни? Так дети не захотят создавать ячейку общества

Евгений Говорунов

а они и так не сильно рвутся туда

Татьяна Елисеева

Потому что не верят в сказки

Игорь Думающий

Сказка только до свадьбы. А дальше начинаются суровые будни!!! 😂

Галина Чанина

Там же все написано: вот и сказочке конец, а дальше бытовые будни

Александр

как печать о браке поставили сказка закончилась, брак списывают

В К

как это не пишут.... Жили долго и счастливо и померли в один день.

Елена Мазырко

А "жили они долго и счастливо и умерли в один день" не считается?

Жанна Макаренко

Пишут иногда. "И жили они долго и счастливо и умерли в один день"

Vladimir Osheschko

А дальше проза жизни. Кому интересны семейные скандалы и свары?

Ми
Мишута

Потому что дальше — интим . И нечего лезть в чужую личную жизнь

Ефросинья Бурлакова

А вы хотели, чтобы вам ещё брачную ночь описали в подробностях?

Виктория

Дальше все живут-поживают и ДОБРА наживают!.:bride_with_veil: 🤵‍♂️

Альберт Гатаулин

Потому что после свадьбы сказки кончаются и начинается пипец.

*B
*** Bastet***

А дальше в начале следующей сказки, Жили были дед и бабка и т.д.

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Сказки закончились и начались проблемы!☺️

Людмила Ваулина

Да а что так не бывает разве?

Людмила Ваулина

Очень приятно! Улыбка не мешает, а наоборот поднимает настроение!

Helen Brown

Почему же? Жили-были старик со старухой у самого Синего моря...

Евгений Говорунов

закинул старик сеть в море а оттуда пришел ответ сеть недорступна

Helen Brown

Супер! И со старухой проблем нет!)

Helen Brown

Да! Осталась с тем, что есть, и проблем нет.

Галина Сотскова

Потому что всё сказочно до свадьбы,а потом начинается жизнь!!!

Светлана Строганова

НУ ЗАЧЕМ СКАЗКУ ПРЕВРАЩАТЬ В УЖАСТИК🤣 🤣 😜