Мо
Мотылёк

Мужчина)... Почему за тебя, никто не идёт замуж?))... Что с тобой не так?)

Ответы
Сергей Колузанов

В том числе и потому, что я сам не хочу в семейную кабалу окунаться! Нахрена мне лишняя ответственность и проблемы? Жизнь и так слишком дорогая - самому проблема достойно и качественно жить (именно жить, а не работать, так как работу - жизнью не считаю), а на семью придётся тупо пахать - самому сдыхая, а это чё то мягко говоря "не привлекательно". А для того чтобы нормально вместе общаться, в том числе интимно, и даже отчасти вместе жить - вовсе не требуется свадьба с кучей денежных проблем/растрат. Достаточно нормальных условий и нормальной же раскомплексованной девушки (которую, к сожалению, хрен найдёшь). Женитьба - почти всегда развод на семейный комфорт, уют, доступное близкое общение... К сожалению это жуткая социальная продажность! В большинстве случаев... Посему я это и не поддерживаю. Скажем так: в некоторых редких случаях мне нечто подобное было типа предложено, и я отказался - о чём никогда не жалел (причины описаны выше). На а вообще - данный вопрос не корректен, так как задавать его надо девушкам - ведь именно они не идут замуж, и сами в этом сильно виноваты! Ну и общественная закультуренность виновата - в воспитании таких девушек, которые как-бы слишком задирают нос и предъявляют слишом высокие требования - будто царицы небесные, блин. Увы: женитьба - редко когда того стоит! А все нормальные девчонки, коих явно меньшинство, - либо уже замужем, либо заняты и уже вот-вот. А с другими толком и общаться то не хочется...

Григорий Земляной

Если вопрос ко мне,то отвечаю.Сженой в браке 38 лет,три взрослых сына-36,32 и 23 года и две внучки-7 и4 года.Один хиромант предсказал,что будет у нас с женой 7 внуков -4 пацана и 3 девочки.Так,что всё у меня по совести и по уму,Всё чего хотел-добился и имею,чего и остальным желаю

Vladimir Belyakov

Есть определенный процент человечества, который никогда не вступали в брачные отношения и даже не стремились к этому. Для таких людей главное в жизни свобода. А брак это в какой то степени" зона", т.е, ограничение свободы.

Vasyl Kyryk

ДА ВОТ ПОРХАЮТ "МОТЫЛЬКЙ"... ВСЕ НОРМАЛЬНО - А ЗАМУЖ НЕ ЙДУТ... ЧТО ТО НЕ ТАК С МОТЫЛЬКАМЙ - ПОРХАЮТ ТОЛЬКО! ОБМАНЫВАЮТ МУЖЧЙН! "ПОМАТРОСЯТ - ... БРОСЯТ"

Vasyl Kyryk

Г,
Геннадий ,

По чему так думаеш что есть во мне проблема,просто покамись нет той к каторой мое внимание и предпочтение будет сильней земного притяжения !

Сергей Шкредов

У меня все хорошо - просто я нахожусь в поиске, а с годами он становится щепетильнее...)))

Денис Виноградов

Женщина, почему ты задаёшь вопрос с попыткой унижения? Что с тобой не так?

Саша Гладких

Верней будет ,потому что, редкие женщины!? )которых можно взять в жёны)

Саша Гладких

Анатолий Курбанов

наверное стал закоренелым холостяком. неудачный опыт семейной жизни

Мих Наз

Женщина)...Потому что я никого не беру в мужья) А со мной все в порядке)

Андрей Баженов

Потому что настоящий мужчина всегда находится в состоянии любви!)))

Турусов Евгений

А я не кого и не зову!!!!а так со мной все в полном порядке!!!!!!;)))))))

Elaman Esengulov

Причины бывают разными. Я например , сейчас сам этого не зочу.

Вадя С Хитровки

Социальный статус не позволяет. да и других минусов с лихвой

Геннадий Krasnov92

С чего вы решили что я этого хочу ,пока мне хорошо и так