Виталий

Мужчинам легче - они сразу видят, какая грудь у женщин...а женщинам? 😄 😄 😄

Ответы
Надежда Иванова

тоже легко определить,достаточно посмотреть на ноготь на большом пальце руки-есть радиус а длинна -расстояние между большим и указательным пальцем-научно доказано а вот на взгляд можно и промахнуться.сейчас так популярны всякие подушечки-это все школьники знают

Виталий

Этим что можно определить?

Павел В...

А ЖЕНЩИНАМ КАК В АНЕКДОТЕ - БАБУШКА СТОИТ СМОТРИТ НА ИШАКА, А У ТОГО ПО ЗЕМЛЕ ВОЛОЧИТСЯ ЕГО ПРИБОР И ПЛАЧЕТ!!! К НЕЙ ПОДХОДЯТ И СПРАШИВАЮТ -БАБУШКА, ЧЕГО ПЛАЧЕШЬ? -ДА, Я ВСЮ ЖИЗНЬ МУЖИКА ПО НОСУ ВЫБИРАЛА, А НАДО БЫЛО ПО УШАМ!)))

Виталий

Хахаха... 😄

Павел В...

ТАК ЧТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНАМ КУДА СМОТРЕТЬ!

Виталий

😄

Шурик

А женщинам сюрприз... Это как в лотереи))) Или как у Якубовича в секторе приз на барабане))) Или что? где? когда - что в чёрном ящике??? Но в связи с новыми технологиями ( лифоны пуш аб) и мужчинам тоже приходится гадать...

Виталий

ок.

Андрей Гарбузов

Не сказал бы 🙂 Предполагаешь, что за грудью еще и душа человеческая есть... глядь, а там компостная яма с соответствующим запахом и содержимым... 🙂 Вот тут и вспоминаешь что - с красоты воды не испить 🙂

Виталий

С лица....

Андрей Гарбузов

Видимо, в разных регионах, разные версии одних и тех же поговорок 🙂 Ну, так и Русь велика 🙂 Главное смысл сохранен 🙂 Я даже сказок о Колобке 6-ть версий знаю 🙂

Виталий

😄

Лоло

Через мерная сексуальная озабоченность это болезинь современного общества, а пришла она через средства массовой информации, музыки и фильмов!!!!!

Виталий

Айгуль противник сексъа?

Лоло

постоянно думать о сексе это не нормально, по моему мнению это психическое заболевание!!!!

Виталий

Ну и совсем не думть - тоже заболевание, причем гораздо хуже.

Лоло

У всего есть свое место у работы свое! у развлечений свое! у отдыха в тишине свое! у домашних дел свое! И У СЕКСА СВОЕ! А ВОТ КОГДА ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВАРИАНТЫ ЗАНИМАЮТ ТОЛЬКО МЫСЛИ О СЕКСЕ ЭТО БОЛЕЗНЬ, по моему мнению!!!!!!!

Виталий

Айгуль не правильно думаете...Ваше мнение ошибочно..

Лоло

Я вправе оставаться при своем мнении!!!!! а вы не вправе навязывать мне свое 😎

Виталий

Я вовсе не навязываю, Айгуль... 😄

Сергей Бойков

- Женщинам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины. Им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает...

Виталий

😄 О даже как..

зБ
зинаида Боробова

а женщины мыслят более крупномасштабно- они смотрят на качества мужчин. такие . как честность . порядочость. мудрость . и т.д. .

Виталий

да ..с лица воду не пить...

Виталий

Это поговорка на Руси..

зБ
зинаида Боробова

а вы знаете. что в ОДНОЙ МУДРОЙ И ДРЕВНЕЙ КНИГЕ ЗАПИСАНО. ЧТО ЧЕЛОВЕК СМОТРИТ НА ЛИЦО . А БОГ НА СЕРДЦЕ? Это книга- Библия

Виталий

Не знаю..не читаю...

зБ
зинаида Боробова

www.jw.org/ru- зайдите на этот сайт и много интересного узнаете

Михон В

а женщинам тяжелей,тяжелей следить за тем,чтобы поролоновые подкладки не выпали из лифчика и не выдали нулевой размер

Виталий

это уже второй вопрос..

Игорь Кузнецов

Это не так, у некоторых мужиков грудь бывает больше чем у некоторых женщин, а еще мужики бывают "беременными"

Виталий

тоже бывает...согласен..

Андрей Объедков

А представьте что мущины иногда тоже понимают что не туда полезли и грудь здесь не всплывает

Виталий

и такое бывает..раз на раз не приходится..

Виталий

😄

Татьяна

Женщина обращает внимание на внешний вид что бы был аккуратный подтянутый на ум на разговор

Виталий

надо опустить глаза..

Виталий

показать скромность..

Виталий

😄

Кирилл

А женщины вообще не должны думать об этом... Для них не грудь важна должна быть, а хоботок...

Виталий

Кирилл, надо бы включить юмор))))))))))

Кирилл

Так а я с юмором:)))) Я же не серьезно

Ирина Ф

А женщины включают фантазию, а потом разочаровываются в ее не совпадении с увиденным.

Виталий

А как женщины включают фантазию? 😄

Ирина Ф

А так; упираются взглядом и рисуют себе и рисуют...

Виталий

куда упираются взглядом?

Ирина Ф

да туда что нарисовать хотят.

Виталий

😄

Альпинина Рачинина

Да, бедные, бедные женщины!!!!! Но ведь мужчину нужно выбирать не глазами, а сердцем!!!!!!

Виталий

Разве...?

Альпинина Рачинина

Вы, что разве об этом не знали??????

Виталий

Нет.. 😄

Виталий

Это надо женщинам..

Альпинина Рачинина

Мы раньше и понятия не имели как нужно выбирать и прожили больше полвека, один раз и на всю жизнь!!!!!

Виталий

Поздравляю

Альпинина Рачинина

Спасибо за поздравление!!!! Вам тоже того желаю-один раз и на всю жизнь!!!!

Марфа Искусница

А женщина видит ладонь мужчины. Если маленькая ладошка, то и другое маленькое

Виталий

речь про грудь... Марфа... 😄

Чирков Владимир

если мужик потрогает то что увидит то и женщина сразу и увидет и почуствует

Виталий

возможно..но руками не трогать...

Ефим Копелян

Грудь, допустим, сразу, но ведь не это самое главное. Другой размер важнее.

Виталий

Это уже твой выбор..

Ефим Копелян

Ну да. Тоже ведь пока не вонзишься, не выяснишь.

Виталий

😄 Главное - не проколоться..

Татьяна Тренькина

Конечно со стороны лучше видно. И женщине видно, если к зеркалу подойти

Виталий

ок.

Ольга Брежнева

Ну тоже можно приглянутьсЯ)) если идёт один, потрогать и убежать))))))))))

Виталий

:DТы так делаешь?

Виталий

😄

Евгений Колечкин

ВЧЕРА Я НА ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ОТВЕЧАЛ . НО Я БЫЛ ПЬЯН .СЕГОДНЯ ТРУДНЕЕ !

Виталий

:DЗаранее празднуешь?

Виталий

Неделю отмечал?