Луиза

Опишите свою работу Мечты?

Ответы
Алевтина Пална

ну вот как сегодня - рву я, значит, розовые лепестки для варенья и тут звонок - мы все увидели (это он про оплаты мои), завтра первая машина на вас. И я думаю, боже какое счастье, мы прекрасно успеваем, транспорт есть)) обычно ждать приходится, а времени нет

Татьяна Владимирская

Палнааа, ну ты ж уже сварила варенье это??)))

Алевтина Пална

еще нет, завтра буду))

Татьяна Владимирская

шобы запах на всю квартиру)) романтика, да и только)))

Алевтина Пална

и не говори, я отета думаю, может духи какие подобрать с розой, прям вообще)))

Татьяна Владимирская

от как такое варенье есть, его тока нюхать и наслаждаться))

Татьяна Владимирская

ну как...ходишь такая, ходишь. Чего бы сделать такого? О, а вот же статью написать на любимую тему, и без ограничений. И бах бах, слова сами из под пальцев идут, и час, и все готово. И шобы никто не дергал с дедлайнами

Луиза

так ты писательница в душе?)

Татьяна Владимирская

в натуре)) я копирайтер))

Луиза

у меня в рекомендациях выпало только что - яндекс ищет редактора за 75к

Татьяна Владимирская

редактор это тот, кому надоело писать и он решил начать править то, что пишут другие))

Луиза

а рерайтер это кто? неужели русским словом назвать нельзя было...

Татьяна Владимирская

копирайтер сам пишет статьи, по инфе из источников. Рерайтер переделывает уже готовую статью)) рерайтинг - это скажем так, начинающий копирайтер))

Александр Гусев

Дед Мороз. Месяц детей поздравляешь, а тебя поят и кормят. А остальные 11 мес. отдыхаешь в своём большом доме, которое тебе построило государство и оно же оплачивает коммунальные услуги.🙂

Бока. Headhunter

Была такая, технический переводчик, работа с людьми из разных стран. Интересно было)) и в языках совершенствовался. Вы, мадам, тоже из этой сферы, а я вам как-то хамил немного, сорри

Бока. Headhunter

Ясно, Луиза, я вел аглицкий в школе по особой методике. Через полгода половина детей свободно говорили на английском на бытовые темы. Был удивлён 😯

Луиза

какая методика

Бока. Headhunter

Ничего не записывать. Всё в устной форме. Показывал на предметы и называл их. Планы уроков я выкинул, наверно, зря. У нас медвежий угол. (Не требуются репетиторы). Out of the way place

Луиза

я в уроки вносила зарядку и при этом в игровой форме дети учили новые слова стоя! Во-первых, концентрация большая и больше знаний влезает))

Бока. Headhunter

Ок

Кот Кот

В психологи пойду буду сидеть нечего не делать и получать деньги
Хотя работа Мечты это инженер и конструктор кое бюро где я смогу реализовать свои идеи и мысли

Луиза

и там и там интересно

Ду
Душа-/-Ввысь

Думаю, что нашла ее к 30 годам наконец. Пусть платят не особо, но зато до рубля и без задержек. И обязательств особо никаких. Делай работу все будет супер

Б😊
Белочкаа) 😊

Ходить важно, на шпильке в 13 см... Указывая пальчиком с красивым маникюром, что необходимо сделать... А все сотрудники :"О, Боги, она гений! "😂😂😂

Луиза

😌👍

Sorte 1976

Я пою в ресторанах, и на разных мероприятиях. Хочу чтоб всегда были люди и заработок 5 или 7000 р в день)))

Sorte 1976

И нервы никто не трепал)

Луиза

лучше 10

Николай Дьячков

Та, на которую можно не ходить и чтоб приносила пусть не очень стабильный, но высокий доход😊👍🏻

Александр Изосимов

Делать,то что я умею и в конце работы устать удовлетворённым,что день не зря прожит.

Сергей Дёмшин

Нет такой РАБОТЫ!!! Любая , даже самая любимая, в итоге надоедает и тяготит....

Сергей Дёмшин

В кабаке развиваться некуда... Да и на большой сцене тоже история. Вот представьте себе"машина времени "каждый день поет песню "поворот".... И при этом нужно какую-то энергетику залу дать...

Луиза

не знаю, у меня фантазии хватает чтобы одну и ту же песню спеть по -разному

Сергей Дёмшин

В течении 50 ти лет... И это не Ваша работа...

Луиза

а может не нужно воспринимать это дело как работу?

Сергей Дёмшин

Так сначала так и было. А потом рутина, твкая же ,как например токарем работать, или учителем..

Ма
Марина

Она у меня была в юности, но 90е ее уничтожили. Работа ювелира филигранщика

Александр Вяткин

На мясокомбинате копчёную колбасу спиртом протирать,чтоб не плесневела.

Луиза

😄

Марат

Начальник железнодорожной станции, где поезда не останавливаются.

Луиза

О как!

Романтик Z

В мечтах у меня не было ни когда ни какой работы. В обязанностях-да.

Ал
Александр

сидишь такой, сидишь, в игру на компе играешь, а тут - бах! зарплата!

Луиза

тестировщик компьютерных игр

Ал
Александр

так вот это как назыввется!

Луиза

По данным ГородРабот. ру, средняя зарплата Тестировщика игр в России за 2023 год ‒ 36 134 рубля.

Ал
Александр

тоже ничего! если за удовольствие еще и платят

Луиза

https://remote-job.ru/vacancy/show/650787/qa-engineer-testirovshhik

Ал
Александр

меня там беспокоит нижний уровень оплаты

Светлана Ли

Всегда нравилось то, что делаю. На мечты времени не было.

Луиза

а какая у вас основная деятельность?

Светлана Ли

Таможенная. Оформляю импорт - экспорт.

Луиза

👍

Ов
Овер.

Верещагина Вам в помощь...
С пулеметом.

Светлана Ли

Он пограничником был по совместительству

Ов
Овер.

Вот именно... Был.

Вечность

Как её описать если она не мечта а реальность)

Ал
Алсу

Орёл и Решка смотрели? Вот она, работа мечты.))

Луиза

О да))) Согласна!

..

Лежу на диване, а зарплату домой приносят 😆

Луиза

не верю, что ты такой ленивый