НЕ
Наталья Ермакова

Стоит ли женщине первой звонить мужчине после ссоры через несколько месяцев

Ответы · страница 13
Жизнь Не Игра

это будет глупо...хуже нет получать звонок о той, которую забыл...

Alex Yesa

ой Да стоит и даже необходимо ,у нас сейчас гендерное равенство)

Олег Чернов

Смотря как любит и знает точно пропадёт он без неё или наоборот.

Ав
Авигея

Поступайте с людьми так как вы хотели бы, чтобы поступали с вами

Сагендик Фбишев

ну нескалька месецаф памоиму мнагавата атак незнаю дела личнае

E*
Elena ****

смотря какая ситуация и кто виноват, возможно и стоит позвонить

Фо
Фоксик

Вам бы я позвонил сразу и наверное не ссорится с такой красотой

НЕ
Наталья Ермакова

Да у меня людей со мной много живет...

НЕ
Наталья Ермакова

Ну мама,сын.то есть со мной жить не очень,куча мала...:-)

НЕ
Наталья Ермакова

Можно,только сегодня скоро спать собираюсь!

Фо
Фоксик

Нужно, добавится в друзья?

НЕ
Наталья Ермакова

Ну просто вижу,что другим что то подобное пишите!

Art +++++

Ну если любовь и давно с человеком. В качестве исключения можно

НЕ
Наталья Ермакова

Да,вот и думаю...Может ну его на фиг...

Art +++++

Каждый заслуживает второго шанса, приислушайтесь к внутреннему голосу

Всем Мира

Если ты знаешь,что он хороший и такого не найти,почему бы и нет.

Александр Никифоров

Да, стоит! Человек умеющий прощать всех и всё - сильный человек!

Ни
Николай..

конечно стоит. при хороших .отношениях. он же тоже переживает..

НЕ
Наталья Ермакова

Я мне кажется,что ему по фигу,он такой сухарь! 🙂

Ни
Николай..

ну как говорится попытка не пытка. попробовать то надо. если вам он дорог....

Людмила Чемеркина

нет....за это время не посчитал нужным ...тогда какая нужда в нем

Ев
Евгений

Если до сих пор не можешь его забыть, то зачем так долго ждала?

Ев
Евгений

Нет правда, Наташ, Вы же уже не 17-ти летняя девочка кокетка-мокрощ...ка. Вы все прекрасно знаете и понимаете. Мир вокруг жесток. И если Вам повезло встретить ЕГО!!! Не позволяйте глупым обидам это разрушить!!!!!

НЕ
Наталья Ермакова

Да дело в нем,я то готова к примирению

Ев
Евгений

Удачи Вам!!!! И счастья!!!!!!

Ев
Евгений

Удачи Вам!!!! И счастья!!!!!!

Ев
Евгений

Блин, вот были бы Вы поближе.....

Наталья Казаченко

Если он сам не позвонил за столько времени, зачем его трогать?

Наталья Казаченко

Ну не знаю. Я не представляю, что мне бы он не позвонил, хоть какой скромный. Или не пришел бы. Обязательно нашёл бы повод встретиться.

НЕ
Наталья Ермакова

Наверное,нашел получше! 🙂

Наталья Казаченко

Скорее всего. А вы зачем столько ждали?

НЕ
Наталья Ермакова

Ждала его звонка,думала остынет!

Наталья Казаченко

Я бы не стала звонить. Зачем унижаться?

НЕ
Наталья Ермакова

Значит не буду,но что то мне подсказывает,что он сам скоро проявится!

Рома Агалик

почему бы нет .тем более если она чувствует свою вину и кается

Рома Агалик

не надо гордость ставит выше чувств .миритес и счастья вам

Лена Спиридович

Если мужчина того стоит,то стоит.обсалютно точно,он будет рад

S&
Sacha &&&

Стоит и услышать женский голос что он сейчас в душе и он занят

Анна

Несколько месяцев? Ссора затянулась. Конечно стоит ! Звоните!

Анна

Серьёзно) чего бояться-то? Лучше позвонить)

Михаил

да не в жизнь! Стойте на своем! и он тоже! пусть стоит на своем!

ДА
Денис Амелин

Не вижу в этом ничего плохого, если есть шанс быть счастливым