НЕ
Наталья Ермакова

Стоит ли женщине первой звонить мужчине после ссоры через несколько месяцев

Ответы · страница 28
Надежда Писарева

Смотря из за чего посорились

НЕ
Наталья Ермакова

Я высказала ему насчет подружек в соцсети и холодности,он вообще сухарь,он обиделся

Надежда Писарева

Зачем вам холодный сухарь ? Если вы видите в нем холодного сухаря, то это навсегда. Нельзя такое говорить мужчине, может простит на первый раз. Но думать так, а тем более говорить никогда нельзя. Ищите и делайте упор только на положительные качества.

Александр Денищенко

если он в душу запал то стоит

Александр Денищенко

я сейчас в Тюмени а вы где

Александр Денищенко

у меня дети и внуки там живут

Исмаил Иноятов

если только сама не виновата

Исмаил Иноятов

сначала узнай его настрой к себе а может ты ему уже и нужна

Ринат Сабиров

Смотря кто Вам этот мужчина!

НЕ
Наталья Ермакова

Да так,немного встречались.

Ринат Сабиров

Немного это сколько! Если день..то не партесь!

Ринат Сабиров

Попытка не пытка! А там все поймете. Хотят с Вами общаться или нет!

НЕ
Наталья Ермакова

Я уже с другим начинаю отношения.

Ринат Сабиров

Вы походу сами не знаете что хотите! И ведете себя соответсвенно! А потом говорите что мы "Козлы" Вас кинули!Разберитесь в себе сперва!

НЕ
Наталья Ермакова

А если мужчина на меня забил и знать не хочет...Что же мне теперь,бегать за ним.Я послала ему поздравление с Новым годом,а в ответ-тишина...Я же ничего не могу сделать.Значит,не нужна.

Шагарьян Хайретдинов

наплевать на все условности

Vik Mangustik

Зависит от кого какая ссора

Vik Mangustik

Тогда не думай долго, сделай решение спонтанно и всё само пройдёт не заметно)))

Vik Mangustik

Переместились на того с кем тебя, хотя нет! Тебе сейчас и на будущее что больше тревожит, секс или душа?

Vik Mangustik

Этого придется поискать))) чтобы и в поселке был хороший и за всегда поддержка была (так сказать полочку прекратить)

Vik Mangustik

Так то оно так , мне вот кризис бы пережить(

Vik Mangustik

Поддержка ! Достаточно морально! Это то что не хватает в ту самую секунду, когда уже совсем остался один

Язва Сибирская

Умей проигрывать красиво !!!

Ир
Ирина

Лучше лет через 60. 😁

Генадий Аргунов

если чувствуешь вину-то да.

НЕ
Наталья Ермакова

И может ему это и не надо? 🙂

Генадий Аргунов

это надо вам-на душе легче станет.

Alone In The Dark

Если он нужен - думаю стоит!

НЕ
Наталья Ермакова

Главное,чтобы помоложе не нашел

Alone In The Dark

Если он в поиске и между вами нет связи - какой смысл вообще звонить?

Коля Афонин

я бы не стал звонить первым

НЕ
Наталья Ермакова

Ждал бы звонка женщины или забил?

Коля Афонин

не звони пусть живет своей судьбой если любит он сам тебя найдет

Светлана

Звоните,а то другую найдёт.

Светлана

За несколько месяцев вполне мог.

Селена

даже через 20 лет не стоит . .

Nail.safin.69

Кто захочет тот и позвонит

Nail.safin.69

Просто в основном звонят женщины

Nail.safin.69

Ну как то мужикам это не свойственно то есть унижаться он перед вами не будет

Николай Хищенко

да, но зачем столько ждать?

НЕ
Наталья Ермакова

Так получилось,ждала его звонка

Евгений Марченко

А смысл в этом звонке есть?

Евгений Марченко

для начала нужно обдумать а нужен ли этот звонок тебе самой. во вторых понять для чего ты будешь звонить. а в третьих через несколько месяцев после ссоры этот звонок не нужен ни тебе ни ему.

Алексей Приходько

если он вам нужен то стоит

НЕ
Наталья Ермакова

Нет уверенности,что я нужна.Знать бы точно,то без проблем позвонила....

Алексей Приходько

как раз и узнаете точно. ведь от этого звонка ничего плохого не будет

НЕ
Наталья Ермакова

К Новому году как раз позвоню,будет повод как раз,поздравлю с Новым годом!

Алексей Приходько

можете и новый год вместе справить

Альфина

Никогда, на фиг такой тютя

Альфина

Если женщина не права то мужчина немедленно должен извиниться)

НЕ
Наталья Ермакова

Он не будет,гордый и вредный

Альфина

Сложно с такими, но их можно помариновать месяц, другой, чтоб они понимали то и без них нам кайфово

Андрей Бычков

звоните другому мужчине...

НЕ
Наталья Ермакова

Да,только как то никто не цепляет!

Андрей Бычков

ну и вычеркните из списка!!! к хренам собачьим!..

Андрей Бычков

вот и прелестно!🌻

Юр
Юрец.

Ну это смотря кто виноват.

Юр
Юрец.

Ого,так это реальная проблема.Я думал ты так,от болды спросила.Ну позвони,ничего такого тут нет.Может он скучает.

НЕ
Наталья Ермакова

Я бы рада была,если правда скучает

Юр
Юрец.

Пока не позвонишь,и не узнаешь никогда.

Вячеслав Ермошин

А зачем?У него уже другая))

Вячеслав Ермошин

Любящий ,звонит первый,даже если он невиноват в ссоре.

Вячеслав Ермошин

Значит не любит,раз не позвонил и не попросил прощения.Нужен такой ?Решать самой.