НЕ
Наталья Ермакова

Стоит ли женщине первой звонить мужчине после ссоры через несколько месяцев

Ответы · страница 4
Владимир Спирин

да а почему нет?если вы не хотите потерять его,если вы считаете что вы не правы можно выдержать несколько минут и вперёд

Hsv Шустов

Два человека! Две судьбы! Стоит - не стоит? Кто ответит? Риск - 50 на50. Вы ответа ищите, или оправданий! Решать только вам.!

На
Надя

Звонит тот,кто дорожит отношениями. И не важно, кто виноват в ссоре. Через несколько месяцев(!) лучше забить,поезд ушел

Стенька Разин

Забыли Вы великие времена когда женщина признавались первая в любви!! Конечно стоит,если давно не было алиментов)))!

Лариса Борисенко

как вариант,узнать о его здоровье,делах...конечно,если есть что вспомнить хорошего о том времени,когда вы общались

НЕ
Наталья Ермакова

Если захочет разговаривать вообще...

Лариса Борисенко

если так,то значит извлекаете урок и опыт и идете дальше.уже без него вообще.

НЕ
Наталья Ермакова

Да,подбираю уже кандидатуры

Ол
Ольник

Через несколько месяц,наверное нет,но мы же женщины,верим что никогда не поздно все исправить!😁 🥂 😆

Геннадий Терещенко

позвонишь первой- в лучшем случае получишь очередную ссору!(может не сразу!) подождешь, получишь другого мужчину!

НЕ
Наталья Ермакова

Да...Мне тоже так говорили.Почти уверена.

НЕ
Наталья Ермакова

Да уж...конечно.На другого настроишься,а тут хлоп...

НЕ
Наталья Ермакова

Да...я тогда с ним уже не буду!

Геннадий Терещенко

одиночество это не весело!

Геннадий Терещенко

вам нужно что бы он обязательно был занят???? зачем?

Счастливый

Если на следующий день стоило бы..а так нет..если прошли столько месяцев..значить они просто не любили друг друга..

Рамзия Халяпова

Стоит, если хочешь чтобы он был рядом. Будешь победителем. Заставишь его играть по своим правилам. Это работает.

Ирина Малышева

никогда) женщина должна быть ГОРДОЙ и НЕНАВЯЗЧИВОЙ и потом мужчина всегда шагает ПЕРВЫЙ даже если он не прав...

Victor Che

Он гордый и она гордая- союза может и не быть,хотя оба любят друг друга.

Ирина Малышева

Гордость господа должна быть РАЗУМНАЯ👆 , а не безбашенная...гордые женщины нынче в дефиците жостком

Victor Che

Чувствами должна управлять любовь, а не гордость.

Андрей Михнюк

https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx

Валерий Ровенский

Не стоит распыляться... Лучше найти СВОЕГО мужчину, который не забудет вас на несколько дней, не то что месяцев

Елена Пивоварова

Любящий и уважающий женщину мужчина никогда не будет молчать столько времени. Думаю такому звонить не стоит.

Елена Пивоварова

Хотя мы настолько бываем слепо влюблены, что можем пройти через унижение. Может оно иногда и стоит так поступить?

Александр Стекольников

Если он тебе нужен то да. и приетом надо тебе самой простить себя за ссору (только искренне перед самой собой)

Салтанат Малакаева

А стоит ли вообще звонить мужчине, которому не интересно чем дышит его любимая женщина на следующий же день

Ар
Арина

Привет! Я бы обязательно позвонила, наплевать на гордость, на все, если любишь и если он Вам дорог, ПОЗВОНИ!!!

Na
Namik

❣️ ❣️ ❣️

Na
Namik

она сказала:
Если будешь приставать - я тебе между ног дам.
Задумался ... 😂

Na
Namik

- Познакомилась вчера с одним прибалтом. Суреном звать.
- Какой же он прибалт?!
- Ну не знаю, прибалтывает за десять минут...

Саша Кухарев

Неподскажу у каждого свое понятие в этом. Кто то в штыки ,а кто то и сам готов извинится только незнает как!!!

Саша Кухарев

А новые пыталась завязать скем?

Саша Кухарев

Так чего теряешся. Как мне когдато сказали ьери что есть потом поменяеш

Казбек Накенов

от каждого самого зависит главное чтоб поняли свою вину и признать вину а поймет или нет уже другой вопрос

Елена

Думаю, не стоит. Если женщина нужна мужчине, он ее найдет - как бы нам женщинам не обидно было это слышать...

Елена

Сейчас почитала ответы. Мужчины, в основном, пишут - стоит... Вот такие мужики, сами первый шаг делать не хотят, и не потому, что стесняются (!), а чтобы при случае сказать: "Это ты - первая..." (боятся ответственности).

Farida Nurpeissova

иногда стоит...... но тогда без извинений .... просто типа как живешь...... а там по обстоятельствам поймешь......

Раиса Андреева

Наталья,что-то вам посоветовать-очень трудно!Никто не знает ваших отношений с ним!Слушайте свое сердце!

Раиса Андреева

Вы знаете исходя из своего опыта-я внутренне простила мужа и попросила прощения у Бога и у него за свои ошибочные действия!!И все получилось через 12 лет он вернулся и мы сейчас счастливы!!Если вы хотите поговорить на эту тему-я согласна!

НЕ
Наталья Ермакова

Он мне не муж и всего несколько месяцев встречались,просто тянет к нему...

Раиса Андреева

Значит просто не ваш !Не надо звонить!