НЕ
Наталья Ермакова

Стоит ли женщине первой звонить мужчине после ссоры через несколько месяцев

Ответы · страница 8
Шариф Бахриддинов

в жизне все бываеть.но один дольжен всегда первый шаг сделать не зависимо от пола..

Ta
Taтьяна

Конечно стоит, жизнь быстротечна не нужно было тянуть месяцы, надо сразу звонить)))

Александр Родкин

Я думаю может и не прав кто виноват тот и звонит хотя всякие бывают обстаятельства

Илья Кореньков

Почему бы и не позвонить? Всё меняется и отношения могут поменяться.Звонить нужно.

Алиса Лиса

ЕСЛИ СИЛЬНО ЛЮБИТ И ПОМНИТ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ,ТО СТОИТ И ПОЗВОНИТЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ГОДА

Владимир Соломахин

Читал много объявлений - "верну мужа"! Но ни разу не видел объявления - "верну жену"!?

Владимир Соломахин

Опять же, психологическая особенность пола!

Владимир Верещагин

Иногда стоит.У нас гордость зашкаливает,а потом об этом жалеем.И,всё-равно,молчим.

Лю
Людмила

Ну нет...первый шаг за мужчиной. Это показатель - раз не звонит первым, значит - ёк...

Лю
Людмила

Пардон, если Вы виноваты, тогда другое дело...Вам надо повиниться..

НЕ
Наталья Ермакова

Да,если бы знала точно,что хорошо отреагирует,он сложный человек!

Лю
Людмила

Вообще всё решают Чувства...если тянет к человеку, то всё можно решить..

НЕ
Наталья Ермакова

А если его может и не тянет?

Лю
Людмила

А вы сама как?...Я бы нашла пути к сердцу любимого человека...

НЕ
Наталья Ермакова

Я может и нашла,но он такой скрытный...,его не поймешь,может мучается разрывом!

Лю
Людмила

Жизнь сложная, а мы её ещё усложняем...🤷‍♀️

Наталья Шестакова

Зачем вам общественное мнение? Слушайте себя, если считаете нужным, то позвоните!

Александр Александрович

стоит , просто скажите что видели сон плохой , он может то же ногти грызет от тоски

Константин Хабибулин

Смотря кто виноват в ссоре. А так Мужчина должен первый сделать шаг к примирению.

Константин Хабибулин

Так зачем тогда тебе общественный мужчина.

НЕ
Наталья Ермакова

🙂 Да,надо не общественного!

Константин Хабибулин

Любимого надо и быть любимой.

НЕ
Наталья Ермакова

Я ему последний раз так и сказала,что мне нужен верный и любящий мужчина

Константин Хабибулин

Это ваша личное не советчик я

Петр Сухов

Чтобы правильно ответить на этот вопрос, надо знать предисторию, хотя бы ссоры....

НЕ
Наталья Ермакова

Я на ему высказала о его подружквх в соцсетях и что он холоден со мной,он обиделся

Петр Сухов

Скорее всего он в процессе поиска, ищет, кто ему больше понравится. А Вы одна из них... "Без обид, знаю это неприятно"!

НЕ
Наталья Ермакова

Да какие обиды...Я ему как раз все это и сказала.Я же не дурочка.Сказала,что мне нужен верный и любящий мужчина

Петр Сухов

Правильно! Но всё это должно быть взаимно😊

НЕ
Наталья Ермакова

Да.А на мои слова-тишина и больше не звонил

Василий Комышний

после нескольких месяцев? Обычно уже всё забыто к этому времени, и поросло былью)

Александр Карабашев

нет конечно--она должна спать возле телефона,ожидая когда ей позвонит ее мужчина

Mарго Беккер

Стоит-лишний раз ткуть вас *мордой в салат*-святое!😄 😄 🍷 🎄 ☃️

Al
Aleksii

Всё закончено уже через 40 дней,звонит первый тот,кто больше дорожит отношениями

Виктор Г

Кто первым позвонит не важно ,главное быть уверенным, что Вам ответят с радостью

ОК
Ольга Кузюкова(Злобина)

Ситуации в жизни бывают разные. иногда нужно сделать то. что не совсем приемлимо

Ильмир Шарифуллин

....через несколько месяцев..?....вы ,что,сама себя не уважаете ?...ни в коем случае...!

Надежда Куракина

а почему бы и нет... кто любит... тому всё равно, кто первый... обычно- это- мудрый...))