V@
V@Rv@R@

Всё peшаeт послeвкусиe. Всё зависит от того, что почувствуeшь послe...Послe общeния, послe поцeлуя, послe ссоpы, послe кофe, послe взгляда...?

Ответы
Людмила

Ага! Точно как я сыр из козьего молока пробовала недавно. Надкусила кусочек (терпеть не могу козье молоко!) - нормально, пожевала немного - нормально, проглотила - нормально! Ни фига себе, думаю! Уточнила, может, это не из козьего?! В момент ответа на уровне горла (!) почувствовала едва заметный, едва уловимый, но противный привкус (послевкусие) козьего молока! Проглотить следующий кусочек уже не смогла... Так что полностью согласна, так и в жизни с отношениями!!!!

V@
V@Rv@R@

👍 🍍 🍷

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

После того как вижу твоё фото, твой взгляд, у меня сильно болит сердце, всё внутри меня поднимается вверх и сопровождается это не только сердечной и душевной болью, но и ужасной головной, от такого давления внутри меня. Прям так и хочется встретиться с тобой и выплеснуть всё это как можно скорее

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Вот так вот сильно нравишься ты мне прикинь )))

Osman Bilinmeyen

- Где же ты запряталась ноточка моя?
- Чем душечка богатая вся там сижу и я!

- В каком же месте ты сидишь,
Где там тебе во мне тепло?
Давай родная, выходи!
Молчишь, опять? Но, но!

В ответ душа, - Не торопи,
Выспится, сама придёт.
А изнутри моей души,
- Кто ищет, тот всегда найдёт!

Изибаев Атай

все зависит от тебя самого. с кем общаться и с кем целоваться. нет после есть здесь и сейчас. не бойся потерять того кто не побоялся потерять тебя. чем ярче горят мосты за спиной тем светлее дорога впереди. хаям омар.

Са
Сава

Все правильно! Лучше один раз почувствовать чем 100 раз слышать. Даже один раз резать но сначала семь раз мерять

Юрий Дударев

Блин, наверно если бы Вы так рассуждали так самостоятельно, вы бы были интересной женщиной.

V@
V@Rv@R@

👌

Ол
Олег

Я считаю-Всё равно кому-то придётся "уступить" другому,если Они хотят продолжать отношения!

Григорий Бунда

И после вкусной еды бывает плохо,когда переешь,просто надо брать все в меру не жадничать.

V@
V@Rv@R@

👍 👌

Владимир Иванов

Самые лучшие сомелье те , которые "букет " ещё 20 мин. ощущают...

Берик Буркитбай

Может и так, но после после после... врятли что то изменится если человек не симпатизирует

Н Андр

Послевкусие решает все только тогда, когда нет надежды на повторение...

Андрей Близнец

После сладкого дорогого вина бывает на утро во рту кака..........................

Братец Лесной

да...и до и после...и если мужчина этого не знает или не прочувствовал...

Прохор Куропаткин

После совместного распития портвешка,быстрее послеффффкусится

Николай

А что оно решает...уже ничего....уже выпито ,сьедено и поцеловано

Evgeniy Vishnickiy

Может быть. Но успевать за мгновенными событиями безопаснее. ))

Александр Куля

Иногда даже послевкусие не изменит решения первоначального .

Лариса Богуш

Прописные истины. Все правильно написано.🤗 😈

V@
V@Rv@R@

🌹 🌹 🌹 🌈 🌞

Владимир Медведев

Все решает секс, и послевкусие его. Если нет, то не то ..

Еп
Епифания

А если даже и напишут? В России законы не "работают"

Co
Consp

если думаешь о вкусе - значит поцелуй так себе был