Old Bastard

Я вас всех.. Врагов в первую очередь.. Друзей по другому.. Люблю!!!

Ответы
Леонид Шестаков

«Бастарды» - так называли незаконнорождённых детей в Европе, на Руси же были распространены производные от слова «блуд» - ублюдок, выродок, байстрюк...
Отличие в том, что у бастарда происхождение французское, а у слова ублюдок происхождение русское, но смысл их одинаков, это незаконнорожденные....

Old Bastard

Дошло наконец...

Леонид Шестаков

от старого ублюдка, что взять... только других бастардов... среди потомства...

Old Bastard

Хочешь поругаца??

Леонид Шестаков

вы сами себя назвли Олд Бастард, то бишь, Старый Ублюдок... уж простите за дословный перевод... но "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...

Old Bastard

Камрад... Тыпервый кто правильно перевëл!!! 🤘

Леонид Шестаков

чай, не в хлеву... на "ты" надо бы заслужить... Старый Байстрюк...😉

Kr
Kris

Ох повезло! Не друг, не враг Вам))

Old Bastard

А это хитрее и опаснее))

Александр

Боже, храни меня от такой Любви!

Нурия Шагабиева

Враг твоего врага твой друг ...

Old Bastard

Так и покорили кавказ))

Нурия Шагабиева

Это лучше ,чем воевать.

Не
Нелли

Спасибо 😁

Маша

Чудненько