Индира Абдулаева

Люди почему у нас теперь так мало ПАТРИОТОВ? Почему молодёжь с уважением говорит о Америке, а Родина- Рашка? Очень скучаю по СССР, по духу того времени....

Ответы · страница 2
Юрий Яковлев

темные они - нам больше всех в мире есть чем гордиться, а америка - торгаши, заставившие по своим правилам играть всех, но время их как и всего заканчивается

Валерий

мало внимания уделяется патриотической и воспитательной работе с молодежью. много сделано предателями Родины в 90-е годы . чтоб унизить страну

Михаил Гехт

Так лет 40 уже из всех СМИ, включая государственные, этому учат. Практически два поколения поливали "коровяком" (настой навоза в воде). Привыкли

Ве
Веселый

А кто-то поднял знамя патриотизма в то время когда все обвиняют всех это ведь удобно очень самому ничего не делать а только обвинять

Сергей Владимирович

Ох не слышали что мы говорили про СССР. С семинаров коммунистических выгоняли и грозились сессии провалить. Благо декан был ДЯДЬКОЙ

Светлана Войцеховская

Гордится надо успехами родины..., а они в чем? Что видит молодое поколение? Коррупцию,блатство,.фальшь всего и вся.работать негде.....

Николай Дубинин

...проблема иностранцев: - наши ругают все русское, обзывают себя последними словами. Стоит только иностранцу согласиться с этим - получает в репу!

Ол
Олег

Все просто,им плохо жить на этой родине,потому это рашка,если мать морит голодом своих детей вряд ли она получит их любовь в ответ

... Рус

Родина - не Рашка.Рашка - это путинское-воровское государство.Кстати и Россия никогда великим государством не была...Одна ложь...

Се
Сергей

Так они самые натуральные предатели, к ним и обращаться надо как с предателями. Позор их предкам, что не научили Родину любить.

Jacov Krell

А кому Вы лично хотите пЫтриотить??
Путьке?Министрам?
Депутатам?
Вы скажите,поделитесь,может и найдутся те,кого Вы ищете:):)

Вл
Владимир

Тайд, не тайд, но если много раз стирать одну вещь, она изнашивается. Так и патриотизм, слишком затрепали это понятие.😆

Владимир Забродин

Кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца, но кто мечтает о его прежнем восстановление не имеет головы" (В.В.Путин)

Valera Vavin

Холопы должны быть ревностными патриотами своих господ и стойко защищать барское добро от заморских супостатов😉

Григорий

знаний настоящих мало и эпоха такая....силы выше желаний не видят, получение удовольствий - считают лучшим мотивом...

Vladimirs Cucukins

Потому что всем миром воспитали быдло, причем и на собственном примере. Что удивляться-то, результат закономерен.

Ви
Виктор

Просто давным давно надо 1937 год повторить... Прополка нужна капитальная, сорняков слишком много навыростало ...

Татьяна Кузнецова

Значит теперешняя Россия больше чем на Рашку не тянет.Как она относиться к людям живущим в ней,так и они к ней

Индира Абдулаева

Родина и правители, это разные вещи

Татьяна Кузнецова

родина там ,где человеку хорошо комфортно,где он чувствует заботу о себе.А настальгия,патриотизм,скрепы это просто слова,которыми нам закакивают мозги

Татьяна Кузнецова

Если бы у большинства были мои понятия правители не сидели бы по 18 лет и не поднимали нас с колен,на которые поставили

Сергей Шамсутдинов

Не голодали, люди , которые преподают историю. Пишут учебники. Да просто литература, которую преподают. УЖАС!!!

Галина Коровина

К сожалению наша молодёжь коленоприклонная перед США и Западом. Чему посодействовали СМИ и телевидение.

Раиса Варавва

Слава Вёликому Лёнину!, Партии!Народу!Изидё!. Совётской Власти!Ура! Иншвара!однако🤗 🤗 🤗 🤗

Раиса Варавва

бываёть, однако.😁 😄 😃 😗