Сперанский Вадим

🖼Как думаете кто из этих двух людей физически сильнее?

Ответы · страница 4
Владимир Казарян

Скорее левый чем правый...

Владимир Казарян

Видно, что он совсем не ботаник. Про остальное я писал.

Владимир Казарян

Чел занимающийся спортом, а не хлюпик.

Владимир Казарян

Я четко ответил на задаваемый Вами вопрос. Что еще не так?

Сперанский Вадим

Да все в порядке. Я просто пытаюсь понять вашу последовательность мыслей

Сперанский Вадим

Разумеется нет. Всего лишь прихоть.

Константин Нижников

В ком меньше анаболиков...

Сперанский Вадим

😑 разве это не работает наоборот?) Как бы в ком больше допинга объективно имеет преймущество в силе.

Константин Нижников

Бред. Наличие объёма мышечной массы - никогда не подтверждается мышечной силой!!! Доказано практикой!

Сперанский Вадим

Анаболики влияют не только на объем мускулатуры. Это в целом в первую очередь ускорители развития и адаптогены. И размер мышц это определенно фактор в развитии силы. В целом сила это три фактора: 1) объем мышц, 2) умение нервной системы управлять ими в нужном режиме чтобы выжать максимум усилия 3) адаптации по энергообеспечению мышц

Сперанский Вадим

Если бы это не было фактором в пауэрлифтинге и тяжёлой атлетике не было бы весовых категорий

Константин Нижников

Да Вы филосОф, батенька... Удачи!

Маша Ерёмина

Слева. Культуристы- дутые

Маша Ерёмина

Мышцы рельефные, но настоящей силы в них нет

Сперанский Вадим

😑 что такое "настоящая сила" по вашему? Можете ли описать как человек ее может продемонстрировать?

Sana

Интуиция выбирает левого

Ни
Нина

Тот, который у Вас на Аве)

Сперанский Вадим

Не. это всего лишь я) даже рядом не стоял

Ни
Нина

Такой вес попытаться поднять не каждому в голову придет)

Ни
Нина

Ага! Точно, всего лишь)))))

Ва
Василий

............................................

Наше Благородие

Пусть подерутся. узнаем

Киса Рус

Скорее тот, что слева...

Киса Рус

У левого, скорее всего, природная мускулатура, а у правого накаченная, искусственно приобретенная...

Сперанский Вадим

Это простите как?) То есть по вашему человек слева не тренировался никогда?

Киса Рус

Почему? Он уже родился с задатками хороших мускулов, по жизни занимается физической работой, скорее тренирует мускулы снарядами иногда...

Сперанский Вадим

Это профессиональный стронгмен Хафтор бьорнсон. Тренируется дважды в день.

Киса Рус

Я почти права. А правый пьет разную фигню, чтобы таким корявеньким быть?

Сперанский Вадим

Они оба используют как спортивное питание так и стероиды. Разница только в тренировочном процессе и диете.

Киса Рус

Но правый для меня, извините, мягко говоря, уродик.

Ла
Лариса

Тот,у кого жилы крепче.

Сперанский Вадим

Плотность соединительной ткани это тренируемых параметр а не просто нечто врождённое

Ла
Лариса

Согласна,но потенциал у всех разный.

Наталья Гришина

Который не накаченный.

Сперанский Вадим

И это по вашему не накачанный?) В мужике 200 кг за 2 метра ростом и большая часть всего этого это тупо мышечная масса

Сперанский Вадим

А почему вы разделяете эти понятия?

Анастасия Малина

Мужчина который слева

Анастасия Малина

Больше похоже, что он качается, а не стероидами увлекается

Сергей

Тот, что на левом фото

Сергей

Я не думаете... Я знаете. Тот, что справа, просто сделал себе мышцы, но силы в них нет... То есть, она есть, конечно... Но не та...

Сперанский Вадим

Это как по вашему работает?

Лу
Луна

С наколками в брюках

Любовь Миронова

Оба жертвы протеина

Сперанский Вадим

Любовь а вы протеин не употребляете ни в какой форме?)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....с тату...думаю....

Сперанский Вадим

Правильно думаете. Почему так подумали?

.....качки - на выпендрёж.....

Алина Васильева

пузатый сильнее😆

Алина Васильева

есть жирок, хоть и немного, но со временим будет больше, такое уж у него строение тела Может и заниматься спортом стал что бы не разжиреть, А того " мускулистого." Про таких могу сказать, "не пришей собаке хвост!" не понимаю. и не люблю таких.. бестолковые у него мускулы,

Валерий Жуков

слева однозначно)

Юрий Дробот

нИ ОДИН ИЗ НИХ!!!!!

Юрий Дробот

Смешные вообще-то вещи говорите!!!!! Я видел сам лично как бугаёв в кол-ве 12-ти штук расскидывал совсем не атлетических размеров человек.....

Сперанский Вадим

О все мы слышали и видели это) а в ММА и боксе за каким то хером все ещё есть весовые категории. Нахера не понятно)

Юрий Дробот

Тоже непонятно зачем они!!!!!

Сперанский Вадим

Может потому что без весовых категорий мы бы имели только супертяжей?)

Юрий Дробот

Может!!!!!

Соболев Валерий

пузатый сильнее.

Сперанский Вадим

Который из них пузатый то?

Соболев Валерий

у левого пупок висит.

-Галина- -Галинка-

А мне это зачем...

Сперанский Вадим

Ну с таким подходом, вопрос чего ради вы вообще на сайте то торчите?

-Галина- -Галинка-

Не люблю, когда хамят малолетки, ты в жизни еще ни кто