777Стервозный_Апельсин777

Товарищи
Извечный, насущный, можно сказать заурядный уже вопрос
Какие вы знаете способы чтобы уменьшить боли в спине, или чтобы прекратить их?

–1
Ответы
Робот Вертер

Только на время, мази обезболивающие или в самом крайнем случае укол, чтоб не залёживаться. Потом, обычно, боли проходят сами

Лариса Вараксина

Только Космодиск Я им пользуюсь уже много лет и лекарство Трамадол 50 или 100

Михаил Гехт

начать с определения причины. Если привычное зажатие нервов (радикулиты и пр.), то вариант допустимый.

Лариса Вараксина

Это надо узнать у врача

Михаил Гехт

именно так. Вначале понять, что лечить, чтобы не запустить.

Лариса Вараксина

Вы правы

Wlad Korn

К врачу. Помогает пояс из собачьей шерсти или мазь на основе змеиного яда.

Ир
Ирина

Из-за чего боли?Если проблемы с позвоночником, то лечебная гимнастика.

Wlad Korn

Защемление нерва - только операция. Дорого! Надо к врачу.

Ир
Ирина

Влад, вы о чём?Какая операция?Укрепить мышечный корсет позвоночника, с помощью лечебной физкультуры, и не нужна никакая операция.Даже при грыже позвоночника , эффективность операции 50/50.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только несколько упражнений, весьма простых, но действенных.

Ге
Геннадий

Заняться спортивными бальными танцами.

А.

Я делал спайдермены и теперь не болит

В Сиянии Сапфира

Одевал костюм спайдермена и лез на стену? 😲

А.

Хитрые отжимания,укр.мышцы здорово

В Сиянии Сапфира

Интересно...

А.

🖼

В Сиянии Сапфира

Я так не смогу, наверное

А.

Максим Jw

Установили причину боли?

Alisa Warshavsky

Китайская зарядка

..

Кровать Нуга Бест

Луиза

К врачу бегом!

Z-Мимокрокодил-V

Не трави душу.

Гр
Григорий

Анальгетики

Имя Фамилия

Диклофенак.

Звезда Очей Твоих

гимнастика

Виктор Федин

голодание