Magdalena And Туалетная Щигала

Блэкарьи или Блэк металлисты?

Ответы
Я Ждал Тебя

блек металл придуман чтобы навязывать сатанизм,атеизм ,гнев ,и прививать любовь к этому всему дерьму,абы общество было больным морально

Я Ждал Тебя

😂ну вот видишь...ты уже нервничаешь ругаешься ...доводов нет только оскорбления....разве это не факт того что твоя страсть до подобной музыки уже пагубно складывается на психике?

Magdalena And Туалетная Щигала

Как раз блэк метал спас меня от глупых поступков с неисправными последствиями

Я Ждал Тебя

интересно...и каким образом?

Magdalena And Туалетная Щигала

Самым простым услышав один трек я поняла что не всё так плохо и я могу не совершать суицид

Magdalena And Туалетная Щигала

Что сказать больше нечего