Na
Namik

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Смотри на кондуктора, как будто ты уже платил за проезд!😂 😂 😂

Ответы
Се
Сергей

Вчера, подходит ко мне второй раз, и ждет, взгляд не отводит.Я с невозмутимым видом, молча, лезу в карман, и кладу ей в руку, ранее купленный билет.

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Надежда

она на меня так посмотрела как будто я не платил за проезд...а ты? а я так как будто заплатил.

Na
Namik

)))

Евгения Коваленко

Пой кондуктору! Танцуй с кондуктором ! Выскакивай , как только дверь откроется)

Сергей

И смотри на официанта так как будто ты уже оплатил свой счёт за этот столик !!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Ангел L

и маши уходящему поезду..будто ты опаздал на минутка..а не на пол часа...😁

Na
Namik

😁 😆 😅 👍- Где поезд на Одессу? - Так он ушел пол часа назад... - Куда ушел?)))

Ангел L

😁 😂

Na
Namik

😁 👋 ☺️

Бо
Бока

прошёл в чужую воинскую часть без пропуска, сделав наглую уверенную рожу

Na
Namik

😆 😅 👍

Тася Гаврик

А впереди - скорая с мигалками!)))😱 😱 😱 😱 😱

Na
Namik

🙂 😆 😂 👍 🤝

Ла
Лариса

Всё получается, вот с кондуктором не очень))))

Na
Namik

😂 😁 🤣 👍 🤝

Алефтина Бударецкая

Труднее всего третье. Я наверное не смогу...

Na
Namik

Я бы тоже не смог.

Алефтина Бударецкая

Короче,артисты мы никакие!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Людмила Кржисецкая

а кондуктор как будет на меня смотреть?😁

Na
Namik

Он отведет взгляд))).

Людмила Кржисецкая

не отведёт зараза! а я... а я её ..... а я ей проездной покажу, вот !!!

Na
Namik

😆 👍 👋

Розалия Файзуллина

Мы в молодости так любили ездить зайцем.

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Елена Романова

И превратишься в зайца .ушки вырастут

Na
Namik

Я общественным транспортом не пользуюсь)))

Елена Романова

Тогда точно не вырастут

Na
Namik

да...😁 😂

Лу
Луна

Кондуктор может и истерику закатить.

Na
Namik

😅 😂 🤣

Лу
Луна

😁

Na
Namik

😁 👍

Галина Архипова

ОДНИМ СЛОВОМ--- ПОЧАЩЕ ВКЛЮЧАЙ ДУРАКА

Ирина Кондрашова

Люби так, будто тебя не предавали...

Na
Namik

Ок

Na
Namik

Тогда, что вас теперь беспокоит?

Ирина Кондрашова

Уже утро, беспокоит бессонница. Надо спать. Пока

Na
Namik

Пока!

Ирина Кондрашова

Люби так, будто тебя не предавали...

Na
Namik

Многие решат, что там труп или вы просто бомж.... ведь, глядя на фото, каждый надеется увидеть на нем вас.

Ирина Кондрашова

Внутренне- труп, после развода была с детьми бомжом

Na
Namik

Выходит, что я не ошибся? Значит, вы в разводе? Тогда проблема его измен больше не существует. А как вам удалось решить квартирный вопрос?

Ирина Кондрашова

В разводе. Добивался его.... После развода сказ ааа о, что я его предала. Да суть не в этом....пусть живёт, как хочет...получила от работы комнату в общаге

Na
Namik

Надо же ему в чем то вас упрекнуть, а в чем? Только в том, чем грешит он сам.

Юлия Тарасова (Раковская)

😱 😱 😱 Хороший совет....😁

Галина Алекс.

Последнее особенно воодушевило.

Na
Namik

😁 👍 👋 😉

Надежда Шустова

я так и делаю -и знаешь-пролазит

Вера Истратук

Эта здоровая позиция по жизни!

Na
Namik

😁 👍 👋

Вера Истратук

Намик,ну ты и крутизна!

Na
Namik

Спасибо, Верочка!))))