***Прекрасная Звездочка***

Соскучилась я по снегу и морозу....надоела жара противная?😕

Ответы
Марат Ахмедов

дарю-☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Сергей Гущин

Купи большой холодильник и планшетный телевизор . Холодильник подключаем , укладываемя в него , выставляем время . Наслаждаемя зимой.

Ал
Алёна

Вам всего этого только на один день, потом опять ныть начнете- Хочу солнышко,хочу жару. Так что наслаждайтесь теплом и жарой.

Nadegda Grafova

А человеку все плохо - снег, жара, дождь, холод. А у Бога всего много и главное от человека не зависит, всё идет своим чередом.

Nadegda Grafova

В Лапландию жить, к Деду Санта Клаусу!

Sh. S.

Когда закончится эта долбанная жара и начнется долбанный холод? А потом наоборот...

Де
Денис

У нас немного спала она)) пройдет немного времени как ее будем вспоминать...))

Де
Денис

Я ее то же не люблю)) люблю что бы умеренно))

Де
Денис

И я и я и я того же мнения!))))

Де
Денис

))) радуетесь, так здорово!)

Борис Савельев

Не могу сказать что очень люблю жгучий мороз, но жара и духота уже достали.

Лариса

В мороз ноете по жаре? Я вовсе и не замечаю . Мне любая погода нравится.

ОК
Олег Кулешов

ну зачем дело стало покупайте билетна самолет и в солнечный магадан

Владимир Литяйкин N

Жара противная, мороз противный- ну куды крестьянину податься?

Александр Прохоров

...а мне всегда чего-то не хватает , зимою лета , осенью зимы ...(с)

Дмитрий

согласен!от жары не спастись,а вот в холдод можно согреться,

Ел
Елена

А я и осень люблю - солнечную, золотую ,холодную и дождливую .

0Лег Ткаченко

Если на пляже- не скажи. А, вот на работе- не то слово.🙂

0Лег Ткаченко

Везёт, у меня золотоизвлекающая фабрика. И, так испарения, ещё и жара. С лепестком дышать не возможно. На верхние отметки просто поднимишся, как будто в баню сходил.

0Лег Ткаченко

А, у тебя наверное кондиционер, холодные напитки?

0Лег Ткаченко

Это же кайф, в жару🙂

0Лег Ткаченко

А, мне через 1,5 часов в смену. В пекло. Хорошо хоть в ночь.

0Лег Ткаченко

Да, где много чертей- ТБ-шники, охрана, камеры. За беруши штрафуют.

0Лег Ткаченко

Красотка, удачного дня. Буду собираться в Пекло😘

Владимир Божедомов

Какая жуть... Красотки обычно любят море, пляж,и потных мачо

Владимир Божедомов

А... то есть в шубе и пимах...

Татьяна Зайцева

🤔 🙄 выслать Красотищу на северный полюс......фея

Щелин Серёга

не знаю куда деваться, от этого пекла..... не люблю лето......

Фердинанд Франц Иосифовович

Сходи на мясокомбинат поработай в ночь в морозильнике

Михаил

вот все ей не нравится, жара, холод - настоящая женщина

Minetullah Babacanov

Нам всегда чего то не хватает.Зимою лето.осенью весны.