Степан

Счастье мое! Наша любовь - необыкновенный дар небес. И я сделаю все возможное и невозможное, чтобы сберечь ее, сохранить для нас двоих. Когда в сердцах живет такое огромное чувство, все остальное кажется вторичным, несущественным. Потому что любовь - не самое ценное в мире. Любовь - это и есть весь мир.

Ответы
Ми
Милая

От тебя не требуется звезды с неба. Люби жену и не ленись. Хотя-бы это если бы мужики делали разводов было меньше

Степан

Это просто мои стихи😂 у меня всё в отношении хорошо 👌

Ар
Арайка

как красиво сказано!

Степан

Спасибо))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Степан

Спасибо

Александр Дубов

И я там был...