Таша Т

Когда человеку реально плохо и душевно и морально,что поможет??

Ответы
Надежда Надежда

Вдохновит -хорошая музыка. Поможет поднять настроение-филь комедия. Разговор по душам -нужно обязательно выговориться. Потом вдохновившись взяться за отложенные дела, их ведь тоже нужно когда-то заканчивать. Короче ,хватит грустить !!! 1 день на грусть, фильмы, музыку, 2 день выговориться , если есть кому. Встряхнулись, и живём дальше долго и счастливо. Удачи!!!

Лена Новикова

Если тотальная приборка в доме и стрижка уже не помогают выйти из депрессии, может стоит осваивать новую профессию или попробовать какие-нибудь практики:почитать эзотерическую литературу, заняться йогой

Альбина Романова

сама себе! просто измени взгляд на жизнь! Поправь прическу) сделай макияж) плюнь на проблемы-пусть сами рассосутся! и рвани куда нибудь, можно в ближайшее и надолго!

Роман Молчанов

Близкий человек.Животные,живущие в доме,с вами. Сесть,закрыть глаза,представить ситуацию и мысленно попросить помощи. Придёт,тот кому не всё равно...

Albert Akopyan

Поздравляю с днем рождения! Будьте оптимисткой и станет хорошо и душевно и морально.Не зацикливайтесь на плохом.Все лучшее впереди !

Таша Т

умеешь ты в этом разбираться) 👍

Albert Akopyan

Стараюсь Таша.Плюс еще опыт прожитых лет.Да и себе не позволяю ничего такого,что может обидеть собеседника.

Таша Т

ну а вот это совсем отлично)и я стараюсь общаться с человеком на его волне)

Albert Akopyan

В этом вопросе мы солидарны!Сегодня будешь праздновать день рождения? Веселись от души.

Таша Т

хорошо...нет просто посидим и всё

Лена

Идите в люди,не сидите одна и ни в коем случае себя не жалейте-бассейн,фитнес,кино,подружки,кафе,делайте то чего не делали раньше!

Лена

Пробуйте!помогает,на себе проверила

Вячеслав Ирин

Хорошая книга, фильм. Но лучше всего - новые отношения. А вот как раз когда тебе плохо, завсти их сложно - не до этого.

Таша Т

слава богу,что это проходяще

Вячеслав Ирин

Да, действительно. Но всё равно реально отравляет жизнь.

Лариса Чернышова

Мне помогло только одно - впустить в свое сердце Бога, а на это ушли годы. Но это единственный надежный способ.

О.... С.....

только он сам...., просыпаясь утром с улыбкой и выбирая счастливый день...... и он будет счастливым.....

Николай Бычков

молитва конечно.А остальное-это замазывание старых ран,замазка отпадет и еще хуже будет.

O`yura O

Интересное занятие. Общение с интересными людьми. Только надо стать для них интересным

Таша Т

понимаешь,это всё правильно-но бывает какой то миг-в течении часа например-вот это самый тяжёлый час..и не всегда кто то рядом.

Вячеслав Поливин

Водка сегодня, а завтра (если водки было не мало) все проблемы покажутся мелочными.

Nata Melnikova

устранение ментальных негативных установок, позитивный настрой и время

Бу
Бунтарка)*

Тоже бы хотела найти ответ на этот вопрос.. меня сейчас это беспокоит ..

Wera Krau

кому что,кому то работа,кому то пьянка всё зависит от самого человека

Бахытгуль Балгабаева

Сходить в детский дом , увидеть как живут бомжи -станет гораздо лучше

Sveta Anfalova

кому как а мне работа в огороде, летом и уход за цветами дома зимой.

Чирков Владимир

идите просто в народ вам станет легче, но не вцерьков, стлеете

......!

Поддержка близкого человека ) или общение близкими людьми )

......!

Таша ты схадьи А там поддержут))

Таша Т

нет.....да у меня вообще что то не ладится в личном(((и очень давно

......!

))))ты прикалваешса Таша ?)))

Таша Т

ну вот((а почемуты не веришь?

......!

Я не виноват ! Жизнь научил !)

Шамыкаева Людмила

Только любимый человек может реально успакоить или 100 гр

Шамыкаева Людмила

Такие минуты бывают у всех.По плач и все пройдет. На душе станет легко и чисто.

Таша Т

ну чаще так и делаю..что то накатывать стало чаще(

Шамыкаева Людмила

Не сиди в одиночестве.Больше бывай с друзьями или ходи гуляй в обществе, будь среди людей.И думай всегда только о хорошем. Не притягивай к себе негатив.Чем больше думаешь о плахом тем больше негатива к себе притягиваешь.

Таша Т

вроде негатива как такового нет....

Шамыкаева Людмила

У меня сегодня то же было хреновое настроение.Но справилась.А если распустила нюни, было бы хана.Так что больше позитива.