L….

Лайфхак! Если общественный туалет занят, а Вам сильно надо... подергайте ручку, и громко скажите: «Он здесь! Стреляй через дверь!».. ......😉

Ответы
Михаил Тымчук

Рационально, но подловато. Когда служил в Германии, ждал как-то пересадку на вокзале на другой поезд. Увидел, как на ступеньках моста немец справляет малую нужду. Я был любитель пошутить, и закричал; "Полица-а-ай!" Он, не переставая мочиться, заправил хозяйство в штаны и убежал. У них там строго, и штрафы чувствительные. А мне стало жаль мужика. Каюсь.

Стас Васильев

в любой стране это прокатит, кроме россии. Можно угодить головой в унитаз руками сидящего на....

Тагир Миркин

В России такие шутки могут плохо кончится 😆😆😆 например выстрелом оттуда😉

L….

))

Се
Семён

Зачем? Просто изделие "заря" любой модификации в кабинку - и вынимай обделанную тушку.))

Сеня Семеныч Горбунков

что за совет, он же затихарится и выйдет из сортира через неделю...

Гафур Камалович Карамов

нууу там кто есть насильно много чего сделает же...с напором...

Владимир Чураков

... и даже если у человека был запор, он останется в прошлом.

Виктор Г

но боюсь при этом Вы быстрей "сходите" чем Вам бы хотелось

Пётр Ермаков

Это жестоко! Смилуйтесь! Последствия непредсказуемы....

Федя Кукин

Сильнейший вариант решения проблемы!!!😀😁😀

L….

А то)

Игорь Гук

Я думаю это вам только на сулит неприятным ароматом

ⅅжекоб✭Умба

А если и правда стрельнет? Оттуда, с другой стороны?

Michael Lvovich Kunin

Или - речью Путина !!! Нашли -мочите его в сортире!!

Олег

А если он,еще не успел снять штаны??😅🌹

L….

А вотттт

Олег

🍾🥂🍫🌹

Владимир Какурин

Есть риск, что он вообще оттуда не выйдет!)))

L….

)))

Се
Сергей

Ша
Шараф.

это для тех у кого деликатная проблема.

Канцлер Полботинка.

А, если он(она) отстреливаться начнёт?

L….

А че! Весело будет

Канцлер Полботинка.

Ну, да... У тебя то пистолета нету...

На
Наблюдатель

а этто крутая идея!!😜

L….

😉

Konrad

стрелять ещё! Не откроет и так о...ся.