Евгений Иванов

Поздравляю с днём the Beatles! Леннон всегда живой! И Хариссон тоже.

Ответы
An
Andy

Узб.анекдот.По радио передают-Англия Битлз рок гуркхи.Бу-Джура Леннон,Пулат Маккартни ва Ринго Водка...Кечерасиз-Риног Старка.😉

Евгений Иванов

Зараз хлопци Битлы заспивают писню Дивчина.

An
Andy

Полагаю это Гелз.😂

Евгений Иванов

Гёрл.

An
Andy

Ок

Николай Костров

Благодарю , Взаимно, Первую группу, которую услышал - The Beatles- Это было в 69 г... Запало сразу же,

Евгений Иванов

Я сначала Кристи услышал. Жёлтая река песенка была. Потом уже Битлов.

Николай Костров

В 1972г - у соседей играл Юрай Хиип Леди ин блак, И перевернуло, моё сознание...

Евгений Иванов

Хтры тоже шедевр. Но до тех пор пока там были Байрон и Хенсли. Тётя в чёрном, на мой взгляд, не лучшая вещь Хипов.

Николай Костров

Это сейчас, а в то время, для пацана , это был Хит..

Евгений Иванов

В то время у них уже были и Демон радуги, и Вернись ко мне, и Посмотри на себя...

Станислав Филиппов

Поздравлений за негатив не принимаю. Это грандиозный негативный английский план.

Евгений Иванов

Вона оно чё...

Станислав Филиппов

Да, дорогой. Всё шло с задумки тёмных сил. А музыка действительно красива.

Евгений Иванов

И что это за тёмные силы?

Станислав Филиппов

Те, что не светлые.

Вя
Вячеслав

Мы их помним и любим. Они научили нас любить и ценить хорошую музыку..

Воля

У актеров есть главный - режиссер о котором не говорят Джорж Мартин

Евгений Иванов

И Роллинги тоже? И Deep Purple?

Воля

Ну эти просто были в общем тренде, у Депов был клавишный с классическим музыкальным образованием. А Ролинги просто хулиганы на сцене, я так не смог запомнить не одной их песни. У них все примитивно как в Кино Цоя

Евгений Иванов

Верно. У лиловых и Блекмор с образованием.

Воля

так что за классическое образование

Евгений Иванов

Точно.

Лариса

а вот павлин мавлин скоро копытки отбросит,

Павел

ура.это лучшее что я сегодня прочитал

Павел

🤟

Евгений Иванов

Кам ту гезе...

Валерик

👏пусть будет так!👌

Бабайкин Юрий

Поздравляю битломанов !

ⅅжекоб✭Умба

Ꮤe are living in yellow submarine ☮

Борис Бабкин

Let it be! And forever, and forever!

Ал
Александр

👍🤝🙂

Ре
Регина

Ленина, Троцкий

Виктор Алексеенков

Да,я люблю Битлз,но без фанатизма

Ре
Регина

Мне тоже некоторые вещи, но до поры, до времени. Слушаю не долго

Виктор Алексеенков

МУЗЫКИ ХОРОШЕЙ СЕЙЧАС НУ ОЧЕНЬ МНОГО....

Евгений Иванов

Например?

Виктор Алексеенков

Г.Лепс, Максим,Ю.Антонов,...,я советскороссискую попсу люблю,под неё и потанцевать хорошо....

✵К
✵Галина Купина✵

The Beatles forever!

Алина Васильева

ОБАЛДЕТЬ!!!

Егор

Естодии..

Евгений Иванов

Лет эт би... Кинь бабе лом...😆

Егор

На поляне стоит заяц ломом опоясаный..

Евгений Иванов

Зараз хлопци Битлы заспивают писню Дивчина.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Де пепл

Евгений Иванов

Сегодня международный день Битлз.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вончто харисон их ударник был ?

Евгений Иванов

Хариссон - соло гитара. Ударник - Ричард Старрки.

Евгений Иванов

Он и есть. Ричард Старрки - настоящее имя. Ринго Старр - псевдоним.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня его фото было тогда это было круто

Владимир

👍

Ракиб Расулов

ясно

M К

Ура