НЕ
Никита Елисеев

Когда женщина действительно влюбляется,она сама себе не принадлежит.Для мужчины любовь-это буря эмоций,радуга,радость,восторг,о для женщины-падение в пропасть?

Ответы
Светлана Войцеховская

"Для большинства людей Любовь -физиологична. Любовь опирается на естественный инстинкт.В любви никто не возносится, все в ней падают. Потому что происходит падение от сознательного к неосознанному.,от Разума к инстинкту". Сказал Р.Ошо!

Николай Дубинин

...только в эти ловушки часто мужчины попадают ...падают

Людмила (Мила)

Почему падение и почему в пропасть? Не согласна. Всё, что перечислено про мужчин, то одинаково подходит для женщин. Когда любовь накрывает, словно океанская волна, первое мгновенье - ошеломление. А потом всё, как написано выше.

Татьяна Нестеренко

Это зависит от мужчины. Если он не любит женщину и использует ее для своих страстей, она падает. Но тогда от не мужчина и в первую очередь падение происходит с ним. Женщина божественна, мужчине она дается Богом.

Ду
Дульсинея

слишком трагично и слишком редко это бывает с женщинами, ну разве кто то из подростков девушек свалится туда, по глупости))) Хотя и они уже соображают что к чему в этой любви))) в абы кого не влюбятся)))

Любовь

Вспомнил песню ? ".....Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, - гордость, я за ним одним, я к нему одному....."👍😆

Ольга ----------

В 18 лет-да в омут с головой.а когда старше-уже задумываешься о том что делаешь!Стараешься глупостей по возможномти не наделать!

Нина Архипова

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила.

Светлана Атаева

никак не пропасть! Любовь - это океан счастья и ты просто плаваешь, погружаясь и наслаждаясь каждым мгновением!

Марина

Интересное сравнение🤔 падение в пропасть....наверно соглашусь,женщины эмоциональней и чувствительнее.

НЕ
Никита Елисеев

Я думаю даже не в эмоциональностьи дело, а в природном предназначении...

Марина

Семья, дети ,уют? Хотя мужчина должен быть больше заинтересованным в рождении детей, это продолжение рода.

Т@
Т@Ня

Наверное, потому что любящая женщина готова все сделать для любимого мужчины, раствориться в нем,

Т@
Т@Ня

Думаю, когда женщина всецело признает мужчину, она готова подчиняться ему, даже отказаться от себя как личности со своими потребностями и интересами. Может быть это и есть пропасть.

НЕ
Никита Елисеев

Тут еще и природный механизм развития чувства разный,Таня

Т@
Т@Ня

Я думаю, женщина никогда до конца не познает мужчину, а мужчина - женщину ))

НЕ
Никита Елисеев

Совершенно согласен с вами,но согласитесь,в этом вся прелесть.

Т@
Т@Ня

Несомненно. Особенно интересно наблюдать свою внутреннюю трансформацию по отношению к какому-нибудь конкретному мужчине и к мужчинам вообще на протяжении многих лет. )))

Doc.

???

Алёна Тарасова

А кому же она интересно принадлежит? Это Вы какую то страсть описываете. Любовь она другая

НЕ
Никита Елисеев

Это не о страсти,Алена.Это следствие работы природного предназначения в подсознании.

Алёна Тарасова

А Вы про это.

Галина Мазяркина

Для мужчины любовь-это буря эмоций,радуга,радость,восторг,о для женщины-тоже самое.

Виктория

Почему сразу в пропасть? С чего это себе не принадлежит? !9 век давно закончился.

Валентина Косаревич

Пропасть ,это и для мужчины и для женщины, если полюбили недостойного....😉

Любовь Золотарева

Влюбленность, хорошее качество. Оно ни чему не обязывает. Зато возвышает.

Та
Татьяна

Ну вы даете! Неверно. Во всяком случае, у нас крылья вырастают от любви

На
Надежда

Почему для женщины любовь падение в пропасть, Кто тебе такое сказал?

НЕ
Никита Елисеев

Это не простой вопрос.

На
Надежда

Поэтому хочу понять..

НЕ
Никита Елисеев

В силу природного предназначения.

На
Надежда

Когда любишь это радость, какая же это пропасть,?

Света Life

Никита. ты не прав !! Любовь женщины повышает самооценку. лишь бы объект был достоин ее любви !))

Кы
Кызыма)

Вы сами ответили. Да, потому что она перестает себе принадлежать.

Леонид Шестаков

а бывает так, что ни бури, ни радуги, ни падения в пропасть... полное взаимное доверие с самых первых мгновений и на всю оставшуюся жизнь?....

Любовь..любовь!

Ну не надо....женщина тоже счастлива и испытывает все эмоции....

Rita

Для мужчины влюбиться-это интрижка,а для женщины-смысл жизни.