Иллюзия

Отчего у мамочки на щеках 2-е ямочки? Отчего у кошки вместо ручек ножки? Отчего шоколадки не растут на кроватке? Отчего у няни волосы в сметане?.Отчего у птичек нет рукавичек? Отчего лягушки спят без подушки?.....

Ответы
Серега Серега

От генов. Она умеет только ходить. потому что это дерево. няня просто неряха. Птичкам их не начто надевать. лягушки спят сидя.

Серега Серега

Так вы тогда вопрос сформулируйте грамотно, точнее корректно.

Иллюзия

А чего не понятно-то, Сергей? Многоточие ни о чём не говорит?

Серега Серега

Ни о чём. Тем более я не знаю этого великого произведения.

Иллюзия

Ну, если Вам по приколу, то написал это Саша Белый. Взяла я это для дошколят...😄😄😄😄😄😄😄😄

Серега Серега

Вспомнил

Николай Костров

Отчего и почему?, а зачем ?, а если ? .... и тд Маленькие детки и вопросы маленькие , но Искренние

Иллюзия

Это правда! А в оригинале: Потому, что у сыночка рот без замочка.)

Николай Костров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дааааа !!!!!!!! мои детки - им по 3 годика, иду с ними под Рождество мимо школы. на окнах наклеены гномики, вырезаны из бумаги идут цепочкой - Папа смотли - Гомики Идут !!! я оглядываясь по сторона Тише тише пусть идут ... Неет смотли вон Гомики идут !!! смотрю да действительно идут , Да да пусть идут - скоро Новый ГОД !!! ))))))))))

Иллюзия

)))))) Смешно и мило!!!

Николай Костров

да вспоминаю как сладкий сон !!!!!!

Иллюзия

Я-то просто стишок написала Саши Белого. )))

Николай Костров

Но КЛАСС !!!

Иллюзия

Меня тоже приколол!!!😊

Татьяна .

От чего же здесь такая путаница произошла, кто же все с ног на голову поставил 🙄

Иллюзия

))) Оттого, что у сыночка рот без замочка))) Автор Саша Белый)

Бизсовисный Катяра

щяс кое кто получит тумаков!)))))(цитата из мультика про слоненка)...)))))))

Иллюзия

😄

Иллюзия

)))))))Оттого, что у сыночка рот без замочка...)

Оганес Осипов

Блин! Я так внимательно, даже в вопросы детей не вникал😳😳😳

Иллюзия

😉 А это интересно, даже весело!!!😄

Io
Ioan

Отчего лягушки спят без подушки?.....чтобы иван-дурак стрелой попал

Иллюзия

))) Ну, как вариант...

Ronan S

кто ответит на все вопросы ему полагается нобелевская премия )))

Иллюзия

А я знаю ответ!!!)))

Ronan S

ну так не честно))) отвечать на свои вопросы))

Иллюзия

Так накидай варианты, вдруг догадаешься...))

Ronan S

ой нееее у меня мозг погружается в спящий режим)) я почапаю спать

Иллюзия

ладненько.)

Ronan S

приятного общения)

Иллюзия

Благодарю!😊

Ка-Валерчик Гузенко

А если я споткнусь , то какая пуговица расстегнулась на рукаве ?

Иллюзия

))) Тут , логично!! Если на правую ногу захромал, значит на левой!!!)))

Je
Jeeper

Спасибо ))) очень понравилось ))) почемучки )

Иллюзия

😊

Денис Калмыков

Грибочечков,милинькая меньше есть набо!

Иллюзия

Русский выучи, дорогой! Ну, и книги почитать желательно!!!)))

Денис Калмыков

Что,научишь!

Иллюзия

Денис, это в школе! А ответ в личку пошлю...!!!

Игорь

отчего..очего..от того, что полнолуние....

Иллюзия

Ну, нет! Во первых- нужна рифма. А во вторых-есть автор, т. е. и продолжение...)))

Игорь

ну и от чевоже? у малыша вопросы....

Иллюзия

))

Флорид Альфертович

КАК В КАРАМЕЛЬКИ ПОВИДЛО ЗАСОВЫВАЮТ))))

Иллюзия

)))

Ольга Леникова

потому что сейчасвозраст почемучки

Иллюзия

Да.

Любовь..любовь!

Потому, что вопросы от внучки.....

Иллюзия

))) Примерно так...Оттого , что у сыночка рот без замочка.

Любовь..любовь!

А у меня внучка, в возрасте почемучки.

Иллюзия

Ну, мило! Вот и догадались! Некоторые меня тут идиоткой выставили...))))))))

Любовь..любовь!

Не обращайте внимания. Я тоже про себя начиталась, отправила в ЧС. А с нормальными общаюсь. На сайте очень много умных и интересных собеседников.

Иллюзия

Благодарю!) Да, я уже это давно поняла. С вербным воскресеньем Вас!!!😊

Любовь..любовь!

И Вас тоже!🌸🌼🌹🌻🌷

Иллюзия

Спаси бог!😊🌞🌷🌷🌷

Асылбек Машаев

Потому что они все разные

Иллюзия

Неа)))) Ответ могу в личку...))

Асылбек Машаев

Ну жду какой ответ

Любушка Голубушка

Простите.а вы что курите?

Иллюзия

))) прощаю. Ничего! А Вы?)))

Любушка Голубушка

А я такой бред не пишу в инете.

Иллюзия

А Вы и не знаете о чём я пишу, как я вижу! ))) Читайте больше!!!)))

Drew Medovschikov

от плохой фантазии

Drew Medovschikov

так у меня с фантазией порядок. я ответы сам могу представить.

Иллюзия

Дело хозяйское!!!

Drew Medovschikov

дело хозяйское - тоже дело фантазии ))

Иллюзия

Всё! Пока! Пока!

Drew Medovschikov

чао

Максим Исаев

Привет почемучка!

Иллюзия

😉😊

Алексей Сорокин

отсоси и узнаеш

Иллюзия

Какая правда-то? Ты, чмо вонючее? Сдохни, тварь!!!😄

Людмила Лемешева.

Почемучки.

Иллюзия

Ну, почти...)))