Tri O

Как вы ведёте себя в конфликте?

Ответы
Влади Мир

Никак не веду. Я не конфликтую никогда . Просто даю команду механизму реализации и всё электричество и агрессия которая была у человека усиливаясь многократно направляется внутрь его тела. Обычно это через 15-30 секунд выглядит как обширный инфаркт или инсульт и этому человеку уже не до конфликта со мной.

Tri O

откуда такой чудо-механизьм у вас?

Влади Мир

Он всегда был.

Влади Мир

Рядом со мной и с другими людьми.

Tri O

Если это не шокер, то, видимо, космическая субстанция.

Влади Мир

Вокруг человека куча его механизмов реализации. Пепеходишь на умное зрение и командуешь им.

Tri O

умное зрение генерирует энергию

Влади Мир

Оно показывает механизмы реализации.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычно перевожу в незначимое для меня и не конкурирую. Иногда Компромисс, иногда сотрудничество. Иногда уступаю (если ситуация меня не трогает), но иногда настаиваю на своем, если ситуация для меня очень значимая.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я читала целую лекцию о путях выхода из конфликта.

Эвелина

Обычно ухожу,но если наступят на больную мозоль ,ну ,в общем, сами понимаете .словарный запас большой,но без ненормативной лексики

Эвелина

🤝

Ол
Олександр

Не поддаюсь на провокацию . Но однажды на меня набросился пьяный коллега . Пришлось дать ему по морде .

Владимир Вельский

На возникший конфликт я смотрю как бы со стороны (а поссориться со мной очень сложно, хотя и опасно)😁

Tri O

владеете приемами ближнего боя?

Владимир Вельский

Острым языком. Но боевое самбо по молодости изучал, хотя и давал тренеру обещание не применять в реальной жизни.😉

Ол
Ольга

стараюсь вообще не конфликтовать
если не получается: достаточно вежливо...
но, могу и сорваться...

..
....

По вдохновению...но люблю на самом интересном месте повернуться и уйти... эффект офигенный!)))

..
....

Вот,явился...щас буду на нем мастерство конфликта оттачивать))

..
....

Наводящие вопросы..быстро отвечай....кормили,поили,купали,отдохнул,выспатый?)))

Дедушка Старенький

Зовут обедать.)))

..
....

Везёт,а я только готовлю...иди,наедай свою шею и жене пламенный привет)))

М Я

смотрю по ситуации. Если развитие агрессивное, то сдаю позиции! Не люблю дураков))

Ан
Андрей-Пушкин

- Я бесконфликтный человек...
- Так не бывает!
- Ну не бывает, значит не бывает...

О_
Олег _Хроменко

Разные конфликты бывают , иногда надо бить первым , иначе будет поздно .

Tri O

А как насчет уйти, не связываться, нервы поберечь)?

О_
Олег _Хроменко

В нужной ситуации - нужный вариант .

Алиса Лиса

Не люблю конфликты. Не люблю крики и обвинения. Предпочитаю уходить

Юж
Южанка

По разному... Стараюсь сгладить... А иногда бы надо сразу в морду...)))

..

Я уже вышел из того возраста, что бы тратить свои нервы на других )

Вл
Владимир

ору громко. матерюсь.. слюни изо рат летят.. и попы запах

Ад
Адель

Спокойно и рассудительно. Если не помогает-замолкаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

стараюсь сгладить углы, я не конфликтный человек

Татьяна Ковалева (Павлова)

а смысл конфликта? мериться причиндалами?... у меня их нет, ростом компактная опять промах, но молчать не стану... или в уши лить...

Tri O

Смысл конфликта его разрешить. Мериться письками, это частный случай, в серьезных конфликтах ищут виноватых.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в конфликте виноваты оба что не уступили в какой то момент, от этого все страдают, страны, взрослые и дети

Tri O

Не только вопрос уступки. Бывает халатность, невнимательность, непрофессионализм. Это придется признать

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно, нужно научить и все, а не слюной прыскать...

Не
Нелли

Я терпеливая , но если доведут ,то высказываю все.

Tri O

В грубой форме высказываете?

Tri O

У меня не всегда получается слова подобрать, срываюсь))))

Не
Нелли

И такое бывает. Потом думаешь , почему так не сказала.

Abaddon😈

Смотря с кем,обычно зеркалю поведение оппонента.

Татьяна Александровна

Отражаю атаку, но и нападаю не меньше противника

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря о каком вопросе конфликт и смотря с кем...