Victor Charyev
Из виртуальной переписки юного поколения:
Ответы
Yl
Ylinka
с меня то ничего не сталось бы...Яйцо снесла бы и все...а вот ей...да........
Любовь..любовь!
Подала бы на алименты....
Ирина Выдрина
клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Renad Shafeev
дебилы есть всюду
Victor Charyev
да ты баклан...всякое было и район на район и девочки и портвешок но ты сам знал какую планку можешь.....твои родоки тоже осуждали твои понятия...это жизнь
Людмила Ваулина
Доброго всем вечера всем! Не стоит ссорится по пустякам мы люди разного поколения и каждый понимает это по своему!
Пётр Соловов
Зря ты так, птица не при чём..Был и портвейн, и "Беломор"...Всё было, но не было хамства и заносчивости...Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе...Будь здрав, боярин...P.S.: Были родители,ушли к большинству в 88 и 90 лет, а "родоков"не имел...Вот так, вроде...
Людмила Ваулина
Солнышко молодец!
Розалия Файзуллина
ВО придурки!
Ал
Алёна
Прикольно