Елена К

Плохо живем? Трудно? Земля нас наказывает. Плохо относились и относимся к животным, к природе.

Ответы
Не
Нейрон

увы,вчера смотрел по инет сравнительное габариты Солнце, Юпитера ,Земля- Земля оказывается крошечное среди них,задумался ,,почему человечки поступают так ,болезненно к всему....

Яковлев Сергей

ну что вы говорите. За что нас наказывает земля? И что такое плохо относимся к животным? Вы мясо едите? А природа, у нас в России вообще производств нету, экология идеальная

Егор

Да...вчера дали взятку "зеленым " и с чистой совестью запустили в работу оборудование на прозрачном ручье.. рыба выпрыгивала на берег.. на обед была уха.. Люди! Вы не уху ели?

Егор

Да...вчера дали взятку "зеленым " и с чистой совестью запустили в работу оборудование на прозрачном ручье.. рыба выпрыгивала на берег.. на обед была уха.. Люди! Вы не уху ели?

Крошка Енот

Да... И справедливо накажет..Природа отомстит подлому примату гомо сапиенс, и уничтожит его.

Андрей Лобацевич

Ну это у кого и как. Кто то и нормально относится ко всему. Не ужели в штатах так относятся?

Елена К

Это мое мнение.

Андрон Шрайбикус

А почему Вы отделяете нас от Земли? Мы её производные. Впрочем, она нас стряхнет, это да.

Кот Ученый-Чтец

Все то что с нами происходит, или не происходит должно с нами происходить...

Muza

Милая, что я могу сделать ждля того, чтобы тайга не горела. Скажи, я сделаю!

Елена К

Не бросать мусор.

Muza

Я и не бросаю.

Андрей Калашников

Это не мы, а олигархи, беззастенчиво и хищнически грабя недра страны...

Александр Мамедов

Плохо живем? Трудно? Кто вам такое сказал.столько толстых на пляже!!!!!

武士之道

? в чем вопрос то ? засираем потом еще и жалуемся что экология плохая

武士之道

вот умничка и детей к этому приучай

Елена К

Моя уже большая. Не бросает.

武士之道

внуки пойдут и норм их приучайте

Елена К

Приучим.

武士之道

это хорошо

Sekach Dev

Вы о людях сначала подумайте... Животные, это еда для людей...

Елена К

В наше время все это идет на продажу, ради выгоды. Поэтому бесконтрольная вырубка лесов, бесконтрольное удобрение почвы, вылов рыбы, животных. Вот я о чем.

Sekach Dev

Ясно... Но не бывали на войне (не дай Вам Бог)... Бесконтрольное убийство людей, детей... разрушения... не убранные трупы... запах... А брошенные животные... чьи то любимцы... бегают просто так... на них и внимания не обращают...

Елена К

Мой вопрос о природе и воздейстивии человека на нее. Причем человек так на нее воздействует, что тем самым сам себе вредит.

Sekach Dev

Спасибо.. разъяснили... мне казалось что человек, то же часть природы... и мне его не меньше жалко... чем вам вырубка лесов и вылов рыбы.....

Елена К

Да, люди забыли, что они часть природа и встали выше ее, соответственно и относятся как к подчиненному. А природа подчинения не терпит. Она мстит.

Sekach Dev

Трупами детей... просто трупами... это она ¿ ...

Он

Дык и во времена динозавров не было легче предполагаю.

Елена К

Во времена динозавров человек еще не жил. А когда жил, то убивал зверя по мере надобности, а не для продажи большой парти в обмен на тугрики.

Он

Тут согласен,валили зверя для пропитания.

Елена К

А сейчас что? Леса вырубают как косят траву - для продажи, зверя, рыбу вылавливают до посинения - для продажи, белух так до сих пор и не выпустили из тюрьмы - для продажи.

Он

Согласен,беспредел.

Летучий Голландец

НЕ ВСЕ МЫ УМРЕМ.... НО ВСЕ МЫ ИЗМЕНИМСЯ

Борис Кучеренко

что заслуживает человек то и имеет

Nikola Mahkov

-этоверно-оторвались ит природы!--

Еп
Епифания

Вас не Земля наказывает, а Путин

Елена К

О, вы говорите по русски? Знаете слово Путин!

Еп
Епифания

А вы не знаете? Бывает...

Елена К

Мне приятно, что вы знаете. Знаете Путин - знаете русский язык.

Владимир

почему плохо? хорошо мы живем

Сергей Анисимов

собака блох тоже скидывает